Скачать

Ютуб на Андроид 4.2.2 бесплатно

Рейтинг
22 голоса
YouTube - это популярный сервис для просмотра видеороликов от авторов по всему миру. Платформа существует уже более 12 лет и радует пользователей контентом.

Обзор

Тут вы сможете довольно просто встретить любой популярный канал, чтобы смотреть ряд роликов от одного или сразу нескольких авторов. Приложение представлено в качестве веб-сервиса, где можно также увидеть комментарии других пользователей и не только.

Работает программа достаточно просто, даже если у вас установлен старый апдейт. Подходит для всех устройств. В процессе можно не только создать свой канал, но и записывать на него видео в любом качестве. Используйте социальные сети, чтобы делиться понравившимися видосами в любое время.

Теперь для работы не требуется браузер. Смотрите новые ролики с помощью встроенного видеокодека, а также получайте возможность отправить видосы своим друзьям в любое время. Тут можно найти и добавить ряд категорий в список избранных, что позволяет выбирать отдельных авторов.

Ютуб на Андроид 4.2.2 бесплатно можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Получайте доступ к любой мультимедиа, а также отслеживайте рекомендации. Более того, тут можно встретить множество клипов, аналогичных TikTok платформе. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Воспроизведение без установки кодеков. Автоматически устанавливаются вместе с приложением, что дает полную свободу действий любому пользователю;
  • Видеозаписи в высоком качестве. Получайте удовольствие от просмотра, а также выбирайте подходящий формат видео;
  • Загружайте любимые ролики. Ютуб не позволяет сделать это напрямую, но установив дополнительные утилиты, это можно будет делать постоянно;
  • Привлекательный и удобный интерфейс. Внешне прога выглядит достаточно свежо и может порадовать зрителей по всему миру;
  • Низкие системные требования. В основном, приложение работает на всех слабых устройствах, изредка давая баг или лаг. В остальном работа осуществляется достаточно плавно;
  • Последнее обновление. Это наиболее актуальная версия на данный момент, которая не требует установки дополнительных файлов. Погрузитесь в просмотр любимого автора и получайте кучу контента.
Также у нас вы всегда сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Telegram Premium, различные проекты на iOS и iPad, Need for Speed 2005, Play Market Apps, Brawl Stars, Clash of Clans, Five Nights at Freddys и не только.

Описание мода YouTube:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать YouTube взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
YouTube-Premium-v18.42.34-MOD.apk
100 MB (Скачали: 2988)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив