Скачать

Тик Ток мод на Айфон 2024

Рейтинг
119 голосов

Просмотр коротких роликов из TikTok теперь доступен и на Айфон. Последняя версия 2024 года со встроенным модом устанавливается без приложения Скарлетт, а также позволяет создать свой канал и выкладывать видео.

Небольшое введение

ТикТок - это безумно известное приложение по всему миру,  которое вобрало в себя огромное количество коротких видеороликов, где авторы показывают совершенно разный контент. Популярность на данный момент зашкаливает, а тренды появляются каждый день.

Устанавливая Tik Tok на свое мобильное устройство, пользователи могут выступать как обычные зрители, так и создатели персонального контента. Здесь лишь одно обязательное правило - уникальность (отсутствие водяных знаков, интересная подача, множество интересных материалов).

Что может модифицированная версия?

Возможностей у приложения довольно много, а именно:

  • Создание роликов - обязательный формат MP4, а также качество выше 720P;
  • Общение с аудиторией/создателем контента - под абсолютно каждым видеороликом есть комментарии, куда можно отправлять свое мнение;
  • Распределение на категории - музыкальные, развлекательные, информационные, спортивные, игровые тематики и не только;
  • Монетизация - позволяет авторам зарабатывать на выкладывании собственных видеороликов, а также дарит хорошую мотивацию для повышения качества каждого видео.

Какие модификации существуют?

Всё бы хорошо, но есть один главный минус для жителей СНГ - приложение попросту ограничено и не позволяет выкладывать видео без установки модификации. Обход блокировки требуется, поэтому мы предлагаем сразу 3 разные вариации сервисов для установки, каждая из которых работает исправно:

  • BH - профессиональная версия сервиса, которая создана специально для авторов, ведь внутри присутствует вся статистика, диаграммы и рекомендации по улучшению качества контента;
  • LRD - Lite версия, которая имеет высокую производительность за счёт низких системных требований и меньшего употребления памяти смартфона;
  • Dark - одна из лучших вариаций приложения, в которой, вместо привычной яркой темы стоит темная. Это позволит поберечь глаза тем, у кого высокая чувствительность к свету.

Установка

Стоит отметить, что скачать TikTok на iPhone без использования посторонней утилиты не получится, так как Apple ограничивают такую возможность на своих устройствах. Чтобы избежать такой проблемы, необходимо активировать дополнительную программу, с помощью которой IPA файл не слетает в процессе.

В случае, если вы не желаете качать Scarlet, есть альтернатива в виде AltStore, с помощью которой тоже легко установить мобильное приложение на смартфон.

Тик Ток мод 2024 на Айфон в трёх разных вариациях уже доступен для установки с нашего сайта. IPA ссылки для скачивания есть на этой странице совершенно бесплатно. Вводить адрес электронной почты (email) не придется. Однако рекомендуем сохранить свои данные, чтобы стать нашим постоянным клиентом, ведь мы предлагает большое количество крутых игр.

Преимущества и недостатки каждого мода

Среди плюсов стоит отметить:

  • Ничем не отличается от оригинальной версии - к тому же, здесь строгая политика конфиденциальности, а все данные аккаунта остаются в безопасности, как и личная информация;
  • Быстрая загрузка - используя дополнительный софт, как АльтСтор или Скарлет, пользователи легко установят ТикТок на свой смартфон;
  • Полная версия - ничем не отличается от привычного сервиса, но при этом убирает все региональные ограничения;
  • Инструменты для редактирования - любой пользователь может накладывать многочисленные фильтры, анимации, а также маски в процессе монтажа и рендеринга;
  • Русский язык - весь интерфейс переведен для жителей СНГ, чтобы повысить удобство использования платформы.

Минусы:

  • Не является официальной разработкой - ни одна из трёх представленных модификаций не была создана студией ByteDance;
  • Иногда алгоритмы ведут себя странно - пользователи будут получать нежелательный контент, за которым трудно уследить.

Помимо прочего, мы хотим предложить Toilet Fight 3D: Открытый мир, ряд модов на Standoff 2, Scarlet, Brawl Stars и другие игры и проекты на Андроид.


Описание мода TikTok 33.9.0 :

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекалмы
Скриншоты Видео

Как скачать TikTok 33.9.0 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Тик Ток BH 33.9.0 мод на видео 2024 на Айфон
246 MB (Скачали: 3762)

Новый способ смотреть видео из ТикТока, несмотря на регион. Достаточно совершить первый вход, чтобы найти тут множество полезных функций. Сертификат можно обойти с помощью дополнительных программ, которые взаимодействуют с алгоритмами соцсети. Выберите AltStore или Scarlet и откройте возможность посмотреть самый актуальный контент. Подписка не требуется.

Можно сменить регион или страну в случае, если это требуется для запуска.

TikTok LRD 33.9.0 на Айфон

TikTok Dark 33.9.0 на Айфон

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

Перед запуском рекомендуем удалить стандартную версию, после чего сделать установку AltStore или Scarlet. Mod можно активировать с помощью этих утилит, чтобы снять все ограничения, а также пользоваться полной версией без рекламы.


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (2)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Григорий
    Григорий В понедельник в 20:08
    Мод просто огонь! для россии самое то. Попробуйте! реально работает
  2. Светлана
    Светлана Во вторник в 20:55
    Наконец-то рабочий мод! И без рекламы. Долго я его искала.