Скачать

Ютуб Вансед последняя версия на Андроид

Рейтинг
8 голосов

YouTube ReVanced - это обновленная версия известного мобильного приложения, которое предоставляет собой модификацию для известного хостинга видеороликов. Благодаря ему вы сможете открыть новые возможности, которых нет в обычной версии Ютуб.

Обзор

В официальном приложении можно встретить ряд ограничений и дополнительных проблем, которые не только мешают просмотру, но иногда и заставляют пользователей прибегать к альтернативным источникам просмотра видеороликов. Одна из таких проблем - надоедливая реклама, которая может возникнуть прямо во время ролика.

Чтобы подобной проблемы не было, было придумано приложение YouTube Vancer, которое позже доработали и сделали ReVanced версию, имеющую больше функций и возможностей. Однако это далеко не последняя услуга, которую может предоставить данный альтернативный сервис. Наиболее популярной возможностью считается бесплатная загрузка любого ролика на ваше устройство. Просто выбираете понравившееся видео и грузите себе на телефон.

В программе представлен достаточно комфортный и привычный интерфейс, который старается копировать оригинал. Воспроизведение осуществляется через MicroG, благодаря чему manager работает успешно и не вызывает трудностей. Поэтому кликайте кнопку Загрузки (Download) и отправляйтесь бороздить просторы видеосети.

Ютуб Вансед последняя версия на Андроид уже доступна для скачивания с нашего сайта. Вы сможете загружать ролики с помощью данного приложения, а также в любом качестве. Разрешения можно выбирать самостоятельно, обзаведясь дополнительной функцией. Теперь Video скачать довольно просто, а root права даже не потребуются.

Особенности

  • Последнее обновление. Данная Version имеет ряд функций, которые будут полезны как обычному пользователю, так и автору своего собственного канала. В рамках официального сервиса, этот проект имеет большой успех;
  • Гибкие настройки. Выбирайте параметры на ваших устройствах, чтобы в процессе просмотра вас ничего не отвлекало. Подойдёт как для развлечений, так и работы. Проводите время с комфортом;
  • Большое количество дополнительных возможностей. Можно устанавливать Dark тему на ваши ролики, видеть Dislike, которые разработчики убрали совсем недавно, а также использовать любой актуальный Patcher;
  • Русский язык. Для удобства пользователей, сюда был встроен качественный русификатор, благодаря которому APKS файл, а впоследствии и сервис показывают себя замечательно;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, а также не требует установки других обнов. Идеальный Non-root вариант для тех, кому не хочется искать альтернативные источники для просмотра ютуба.

Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, Telegram Premium, TikTok Mod 2023, FIFA Mobile, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Hill Climb Racing 2 и не только.


Описание мода Youtube Vanced:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Youtube Vanced взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
youtube-revanced-183037.apk
127 MB (Скачали: 4596)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив