Скачать

Warcraft 3 на Андроид

  • Версия игры
    0.0.16
  • Разработчик:
    sadorofix
  • Жанр:
  • Требования:
    Android Android 2.3 и выше
  • Русский язык:
    Есть
  • Размер:
    797 Мб
  • Интернет:
    Не требуется
  • Обновлено:
    14-04-2024 10:14
Рейтинг
3 голоса

Дайте отпор демонам и сразитесь в интересной игре Warcraft 3: The Frozen Throne на Андроид, которая доступна бесплатно на русском без кеша.

Сюжет и геймплей

Warcraft 3: The Frozen Throne - это культовая стратегия, ставшая настоящим прародителем для большинства современных тактических фэнтезийных проектов.

Сюжет рассказывает о том, как демоны решили вторгнуться на местную планету, Азерот, чтобы захватить её и отдать под власть своему властителю Саргерасу - безумному титану, который стал управлять целыми легионами. Но параллельно с этим придется сражаться ещё и с мертвецами, ставшие жертвами некромантии и управляемые Королем Личем.

В мире Азерота проживает много рас - орки, ночные эльфы, люди, дварфы, нежить, таурены и не только. Все они имеют свои мотивы в этой войне и претендуют на господство на планете. Среди них выделяются многие ключевые персонажи - Тралл, Артас Менетил, Джайна Праудмур, Кель'Тас, Иллидан Ярость Бури, Волджин, Малфурион Ярость Бури, Тиранда и прочие.

По сути, сюжетная линия делится сразу на 2 ветки - сражение с нежитью и противостояние Легиону (демонам). Естественно, у каждой из своих историй свои герои, пути которых будут иногда пересекаться.

В процессе вы станете командующим военачальником, который должен не только строить башни, создавать защиту своей крепости, но ещё и штурмовать противников. Здесь предлагается сразу несколько кампаний на выбор, среди которых доступны Альянс, Орда, Ночные Эльфы и Нежить в дальнейшем.

Главными участниками истории выступят Тралл, Артас Менетил и Иллидан Ярость Бури. Именно эти три персонажа будут иметь ключевое влияние на всю историю. Стоит отметить, что сам Варкрафт 3 делится на 2 крупные кампании - Reign of Chaos и The Frozen Throne. События каждой из двух историй проходят одновременно друг с другом.

Игроки же будут управлять своей армией во главе с определенным героем. Юниты здесь могут сражаться в ближнем и дальнем бою, в зависимости от того, каких солдат создаёт сам игрок. Действовать в одиночку здесь невозможно, поэтому нужно обязательно собирать армии из сильных воинов.

Чем закончится безумная история? Глобальная война по всему Азероту может привести к гибели целой планеты, и повлиять на это могут как демоны из другого измерения, так и нежить, поглощающая все вокруг.

Warcraft 3 на Андроид можно загрузить с нашего сайта и отправиться в фэнтезийную вселенную уже сейчас. Легендарная игра подарит незабываемые эмоции от прохождения.

Преимущества

  • Сюжет - пожалуй, это лучшая сюжетная линия среди всех существующих стратегий, так как она с первых минут затягивает игроков в длительное приключение;
  • Запоминающиеся персонажи - многие из героев имеют понятные мотивы и привлекательный внешний вид, что сразу заставляет проникнуться их историями;
  • Озвучка - диктор Владимир Вихров подарил свой голос Артасу Менетилу, а Елена Соловьева озвучила Джайну Праудмур;
  • Управление - максимально комфортное, не вызывает трудностей даже у новичков;
  • Русский язык - здесь переведено абсолютно все;
  • Низкие системные требования - работает на слабых мобильных устройствах и показывает стабильное ФПС.

Недостатки

  • Возможны баги - проект портирован с ПК версии, а также не является официальной разработкой, поэтому в процессе могут возникнуть вылеты;
  • На финальных стадиях игры будет очень сложно - придется показывать весь свой навык за время прохождения именно здесь.

Также у нас есть ExaGear Strategies, Grand Theft Auto: San Andreas, Standoff 2, Clash of Clans, EA FC Mobile и не только.


Описание мода Warcraft 3:

  • Полная версия;
  • Русский язык;
  • Последнее обновление;
  • Нет ограничений.
Скриншоты Видео

Как скачать Warcraft 3 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Скачать Warcraft 3 0.0.16 на Андроид APK
797 Мб (Скачали: 3791)

Соберите армию и попробуйте противостоять нежити и демонам. Побеждать врага можно разными способами, а также есть возможность использовать некоторые способности каждого отдельного героя (в основном, их по 4 у каждого)

Скачать файлы ресурсов Warcraft 3 0.0.16

Инструкция по установке:

  1. Загружаем APK файл, устанавливаем его, но не запускаем;
  2. Загружаем ZIP архив, открываем его, разархивируем все файлы в любую папку на смартфоне, но не в корневую;
  3. Открываем игру, переходим во вкладку "Change Resources" и выбираем папку, куда вы разархивировали файлы из архива прежде (нужно найти файлы war3.mpq). Также здесь присутствует функция "Auto Search", которая может автоматически найти нужные файлы. Если она не работает, то самостоятельно выбираем 3 файла, а именно war3.mpq, war3x,mpq и war3patch.mpq.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив