Скачать

Frozen City мод на Андроид

Рейтинг
22 голоса
Frozen City - это интересный Survival Action проект на мобильные устройства, в котором вам предстоит выживать во времена ядерной зимы и стараться помогать другим.

Обзор

Тут присутствует сюжет, который хоть и не сильно вводит игрока в курс дела, но всё же показывает основные события. Как стало известно, люди стали заложниками своих же ошибок, развязав крупную войну. Она привела к глобальному похолоданию и сейчас единственный путь выжить - прятаться от холода.

Вам предстоит управлять за персонажа, который выступает эдаким правителем. В ваши руки достается большая станция, где, помимо вас, есть также и другие выжившие. Вместе необходимо придумать способ, как улучшить свою ситуацию, а также привести новых людей в собственный лагерь.

Обязательно наладьте контакт с окружающими людьми, чтобы получать их поддержку в дальнейшем. Это один из самых важных пунктов, чтобы у вас получилось выжить. Находите еду, полезные ресурсы, одежду и постепенно развивайте собственный лагерь. Игрушка получила массу положительных оценок и стала одной из самых интересных в своем жанре.

Frozen City мод на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Отправляйтесь покорять местные локации и постепенно становитесь более хитрым выживальщиком. Обязательно находите новых выживших и пополняйте ряды своих подчиненных. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Развивайте поселения. Обязательно помогайте людям обстроиться и отыскать себе новый дом. Только так получится выжить в неблагоприятных условиях;
  • Простое управление. В большинстве случаев все процессы будут автоматизированы, но вам придется делать немало;
  • Наладьте отношения. Создайте разные группировки, помогайте отдельным людям, постоянно находите ресурсы для них и обязательно заручитесь поддержкой;
  • Собирайте разных героев. Все они будут отличаться не только внешним видом, но и характеристиками. Например, кто-то будет более устойчивым к холоду;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное в данный момент. Не требует установки дополнительных файлов.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Standoff 2, Brawl Stars, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Five Nights at Freddys, Hill Climb Racing 2 и не только.

Описание мода Frozen City:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Frozen City взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Frozen-city-mod.apk
500 MB (Скачали: 2991)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив