Скачать

Deltarune на Android

Рейтинг
5 голосов

Новое увлекательное пиксельное приключение под названием Deltarune на Android, включающая в себя Chapter 1-2 на русском языке, а также бесплатно.

Сюжет и геймплей

Deltarune - это увлекательный инди проект, разработанный Toby Fox, создателем другой известной игры Undertale. Примечательно то, что название Deltarune полностью состоит из тех же букв, что и Undertale.

Ролевая игра погрузит вас в уникальный Темный Мир, который нужно будет исследовать, управляя за Криса, обычного мальчика. Хоть сам разработчик отмечал, что Дельтарун и Андертейл не являются одной вселенной, они, всё же, чем-то похожи. Например, здесь так же можно встретить Санса, известного персонажа, но в эпизодической роли.

Попав сюда, Крис встретит на пути большое количество монстров, которые, по началу, будут враждебны, но позже станут отличными друзьями. Сам проект поделен на 5 глав, 2 из которых уже были выпущены и доступны к прохождению. Сам Тоби Фокс отмечает, что остальные 3 части находятся в разработке.

Местная вселенная позволит вести собственную сюжетную линию. Как и в Андертейл, здесь можно быть пацифистом, либо нападать на всех подряд. Концовки, естественно, будут разниться. Также, в отличие от Undertale, тут доступны 3 персонажа для управления - Крис, Ральзей и Сьюзи. Все трое являются героями из пророчества о Руне Дельта.

В процессе важно общаться со всеми персонажами и читать диалоги, чтобы лучше узнавать местный мир. Более того, здесь доступны динамичные пошаговые сражения с уникальной боевой системой, как в Андертейл, где вам нужно было управлять сердечком в небольшом квадратике, уклоняясь от разных препятствий.

Хоть Toby Fox и отмечал, что это параллельная история, не имеющая ничего общего с Undertale, но всё же даже монстры имеют схожий внешний вид (Азриэль в Андертейл - Ральзей в Дельтарун).

Чем же закончится веселая история с интересными музыкальными вставками? Узнайте сами, оказавшись в красивом мире монстров.

Deltarune на Android можно загрузить по APK ссылке для скачивания ниже.

Преимущества

  • Пиксельная графика - хоть она и выглядит так, словно игра была создана десятки лет назад, но всё равно имеет свой уникальный стиль;
  • Большое количество персонажей при путешествии - Спамтон, Джевил, Ральзей Руулс Каард, Королева, Ноэлль Холидей, а также главные герои Крис и Сьюзи, не считая второстепенных персонажей;
  • Низкие системные требования - игра отлично работает на слабых мобильных устройствах и не будет вызывать тормоза на вашем смартфоне;
  • Множество запоминающихся боев - уникальная механика уклонений не заставит скучать;
  • Много юмора - шутки здесь лезут из-за каждого угла, а сам проект выглядит немного сатирическим;
  • Русский язык - проект полностью адаптирован под телефоны и при этом не требует установки русификатора.

Недостатки

Игра не имеет явных минусов, но пока вышло только 2 из 5 глав - придется подождать остальные, так как это целостная история. Однако первые две уже можно пройти.

Также, у нас есть Poppy Playtime Chapter 3, Geometry Dash 2.2, Brawl Stars, Clash of Clans, EA FC Mobile и не только.


Описание мода Deltarune:

  • Русский язык (не нужно ничего делать с русификатором);
  • Полноценный порт с ПК;
  • Последнее обновление;
  • Доступно 2 главы из 5;
  • Нет ограничений.
Скриншоты Видео

Как скачать Deltarune взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Deltarune глава 2 на Android
158 Mb (Скачали: 3767)

Каждая битва в увлекательной игре на Андроид позволит насладиться необычной боевой системой. Очень интересный мир заставит найти себе хороших друзей в виде монстров. Попробуйте и, возможно, вы станете настоящей легендой подземного мира.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив