Скачать

Ex Astris на Android

Рейтинг
5 голосов

Новая приключенческая игра в стиле anime - Ex Astris на Андроид, которая подойдёт для России и доступна по APK ссылке для скачивания бесплатно.

Сюжет и геймплей

Ex Astris - это интересная научно-фантастическая ролевая игра, которая погрузит игроков в космическое приключение, наполненное большим количеством крутых персонажей и локаций.

В процессе, пользователям предстоит исследовать таинственную планету Аллиндо, сражаясь против многочисленных врагов, коими могут выступать как монстры, так и гуманоиды.

Проект имеет интересный геймплей, ведь большая часть стратегических сражений проводится в режиме реального времени, а также содержит Survival элементы, способные порадовать многих пользователей. Аниме игра с уклоном на Гача вселенную позволит расслабиться и наслаждаться интересным фэнтези миром.

Стоит отметить, что разработчики решили использовать инновационную систему маневров Ubscuran, которая работает в режиме реального времени. С её помощью получится легко рассчитывать все попытки атак врагов, а также совершить контратаку по своему оппоненту. Благодаря этому, каждый бой становится настоящим испытанием.

Ex Astris на Android идеально подойдёт для тех, кто уже играл в Genshin Impact или Honkai: Star Rail, так как сеттинг тут довольно схожий.

Преимущества

  • Яркая анимация - каждое движение и действие персонажа сопровождается красивым шлейфом из красных, фиолетовых и прочих эффектов;
  • Простое управление - по сути, это пошаговая стратегия, которая не заставляет сильно напрягаться при сражениях;
  • Геймплей - сбор ресурсов, прыжки через звездные врага, сражения с полчищами монстров. Все это позволит игрокам наслаждаться;
  • Звуковое сопровождение - спокойные или драйвовые песни, записанные в профессиональной звукостудии дадут о себе знать.

Недостатки

  • Большой вес - игра в целом весит довольно много и не подойдёт на слабые смартфоны;
  • Нельзя играть без подключения к сети - необходимо быть постоянно подключенным к интернету;
  • Донат - добираясь до высоких уровней, он становится практически обязательным.

Gacha Life 2, Brawl Stars, Clash Royale, Minecraft Pocket Edition и т.д. - каждая из этих игр есть на нашем сайте с разными модами и читами бесплатно.


Важная информация

Игра была выпущена недавно и пока нуждается в доработке, поэтому, при возникновении багов, желательно оставлять свои отзывы, чтобы разработчики исправляли ошибки.


Скриншоты Видео

Как скачать Ex Astris взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Скачать Ex Astris на Андроид
1.1 GB (Скачали: 2488)

Try this new interesting game, explore big planets and play mobile game with your friends for free. Adventure game is open to download latest version right now.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив