Скачать

Gacha Life 2 на Android

Рейтинг
70 голосов

Gacha Life 2 - это увлекательная мобильная игра, которая является прямым продолжением первой части, а также предлагает новые расширенные возможности пользователям.

Обзор

Новая часть известного проекта на данный момент находится в стадии доработки. Разработчик активно исправляет многочисленные недостатки, но уже выдал достаточно много информации о своем проекте.

Во-первых, игровой мир сильно расширился. Теперь локаций будет куда больше, как и персонажей на них. Во-вторых, количество героев увеличено до 16-ти. То есть, у вас может быть 8 основных персов и 8 вспомогательных. Рисовать истории станет проще.

Это лишь поверхностная информация от самого разработчика. В остальном же, вы сможете найти здесь огромное количество предметов для гардероба, включая кучу плащей, хвостов, юбок, аксессуаров, футболок, шляп, разрезов глаз, форм головы, ушек и много чего ещё. Все это будет доступно в финальной, релизной версии, которая, на данный момент, датируется 10-м октября от самого разработчика.

Gacha Life 2 на Android можно скачать уже сейчас. Mobile версия, которую мы предлагаем - это официальный релиз, который был предоставлен от самих разработчиков. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Игра прекрасно подходит для детей, так как разрабатывается в первую очередь для девочек;
  • Отсутствие сюжета. Выстраивайте свой сюжет самостоятельно, создавая многочисленные сцены, а также управляйте героями на экране;
  • Куча контента. Получайте новые предметы, которых не было в прошлых частях и модах, а также погружайтесь в игровую вселенную с головой;
  • Ранний доступ. Изучайте контент, который предоставляет разработчик, чтобы ближе познакомиться со всеми преимуществами второй части;
  • Низкие системные требования. Изначально, Gacha Life имела невысокие требования. Было достаточно иметь Андроид версии 5.0 и выше. Теперь же нужен 7.0 и выше. Но игра всё равно будет работать на слабых телефонах;
  • Последнее обновление. Актуальный Update Game для всех пользователей, которые обожают игровую вселенную. Полная версия будет совсем скоро.

Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Gacha Club, FL Studio, Need For Speed, Grand Theft Auto V Beta, FIFA Mobile, SAMP Online, TikTok Mod 2023, Standoff 2, Brawl Stars, Minecraft Pocket Edition и не только.


Описание мода Gacha Life 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Gacha Life 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Скачать Гача Лайф 2 0.95 APK на Андроид
65 MB (Скачали: 2471)

Try new game with your friends. Full Version will be uploaded soon, Mode are open scenes, hairstyles, customization menu, stories, some clothes, colors, backgrounds, Free World and etc.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (3)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LOLAAAA
    LOLAAAA 4 октября 2023 00:33
    Блин спасибо крутой саааайт

  2. Викуська
    Викуська 4 октября 2023 00:35
    Ну наконецта я давно ждала её. Там ещё новые животные есть я себе друга заведу

  3. Ногастик
    Ногастик 4 октября 2023 01:15
    Жду выхода полной версии она крутая