Скачать

Hero Factory взлом на Android

Рейтинг
3 голоса

Сразитесь с мультяшными монстрами - игра Hero Factory на Android со взломом на деньги, а также встроенным модом на бесконечные покупки, в котором все открыто бесплатно.

Сюжет и геймплей

Hero Factory - это увлекательная детская игра, где необходимо собрать команду из настоящих героев, способных пройти любую битву с монстрами. Задача здесь заключается в том, чтобы защитить мир от нападения страшных созданий.

Персонажи представлены совершенно разные, как и классы для них - можно использовать мечников или копейщиков, которые легко прокачиваются за счёт золота, получаемого после каждой схватки. По сути это платформер, который имеет пошаговую систему сражений.

Что до главной задачи в геймплейном смысле, то необходимо создать свою фабрику и постепенно расширять её, а также улучшать снаряжение персонажей. В процессе будут открываться разные уникальные навыки, которые легко использовать на поле боя, чтобы дать отпор разным существам.

Hero Factory со взломом на Android предоставит пользователям много денег бесплатно, а также дополнительные возможности для упрощения прохождения.

Преимущества

  • Постоянное усиление героев - по мере прохождения, сложность боя с врагами будет повышаться (как и их характеристики), поэтому нужно делать юнитов мощнее;
  • Разнообразие противников - монстры могут сражаться как в ближнем, так и дальнем бою, и нужно всегда умело подбирать воинов для противостояния;
  • Несколько классов героев - лучники, воины, танки, маги и прочие;
  • Небольшая мини-игра - представлена в формате "три в ряд", где нужно собирать одинаковые картинки для получения бонусов;
  • Низкие системные требования - идеально работает на слабых мобильных устройствах.

Недостатки

  • Баги - например, пользователи активно "абузят" игру, перезаходя в неё прямо во время конца проигрышного боя, чтобы начать его заново;
  • Нет многопользовательского контента - поиграть вместе с друзьями или другими игроками по сети не выйдет.

Idle Tycoon, MOBA, Farming игры и похожие проекты всегда есть у нас. Также доступны Toca Life: World, Clash of Clans, EA FC Mobile и не только.


Описание мода Hero Factory:

  • Русский язык;
  • Последнее обновление;
  • Нет ограничений;
  • Все открыто;
  • Много денег.
Скриншоты Видео

Как скачать Hero Factory взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Скачать Hero Factory на Android
111 MB (Скачали: 1638)

Здесь вы сможете производить оружие на заводах, собирая воинов со всего мира и делая их сильнее в сражении с настоящими монстрами. Боссов тут предостаточно, поэтому в стратегическом бою нужно правильно использовать все навыки и каждый раз удивлять врагов.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив