Скачать

EA FC 24 Mobile ФИФА на Андроид

Рейтинг
41 голос
EA FC 24 Mobile ФИФА - это мобильная версия нового футбольного симулятора, который прежде имел название FIFA. Сейчас разработчики из Electronics Art решили кардинально поменять свою игру.

Обзор

Данный проект на данный момент считается крайне ожидаемым среди юзеров. Причина тому - проработанный движок, большое количество новых нововведений, а также ряд других аспектов. Более того, официальная лицензия с ФИФА расторгнута, а это значит, что изменятся и карточки.

Такие же изменения коснулись и мобильной версии, ведь теперь FIFA Mobile более не будет существовать под прежней эгидой. Теперь вы сможете опробовать себя в EA FC 24 Mobile уже сейчас.

Футбольный симулятор значительно поменяется как в геймплейном, так и визуальном формате. Теперь карточки имеют совершенно другой, уникальный стиль, а сам игровой процесс станет не только интереснее, но и намного реалистичнее. Разработчики сильно поработали над многими элементами, включая графические параметры. А вот опробовать Бета версию можно сейчас, так как она была выпущена несколько дней назад.

EA FC 24 Mobile на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это, естественно, не полная версия, но даже тут вы сможете опробовать новые функции и фишки проекта, постепенно привыкая к переменам. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Онлайн. Хоть это и временная версия, вы можете попробовать себя в многопользовательской игре уже сейчас. Попробуйте свои силы, сражаясь против лучших пользователей в мире;
  • Реалистичные футболисты. Речь касается не только внешнего вида, но и движений самих спортсменов. Теперь они стали более плавными, а также потрясающе выглядят;
  • Удобное управление. Учиться перемещаться точно не придется, ведь элементы управления остались прежними, чтобы не создавать трудности для современных пользователей;
  • Большое количество официальных лиц. Тут вы можете встретить большое кол-во футболистов, общее число которых превышает отметку в 15000 футболистов;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Позволяет с головой погрузиться в игровой процесс;
  • Низкие системные требования. Хоть игра и выглядит потрясающе, она все же не забирает много ресурсов с вашего мобильного устройства, а также прекрасно работает на слабых смартфонах.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2 взлом, Brawl Stars, Toca Life: World, Clash of Clans, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Bash the Teacher, Soccer Dream League и не только.

Описание мода EA FC 24 Mobile:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать EA FC 24 Mobile взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
fifamobile_Play_Market.apk
390 MB (Скачали: 4694)
Try new gameplay, a lot of leagues, tournaments and realistic football simulator with exciting graphics, controls and matches. Football teams and players are waiting for you.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив