Скачать

Joy Pony взлом много денег на Android

Рейтинг
4 голоса

Милый пони теперь и на мобильных устройствах - игра Joy Pony на Андроид со встроенным взломом на много денег, которая уже доступна для загрузки бесплатно.

Сюжет и геймплей

Joy Pony - это детская игра в жанре Тамагочи, подходящая для девочек и помогающая ухаживать за маленьким сказочным созданием, давая ему развиваться.

Игровой процесс здесь довольно понятен - нужно ухаживать за пони (которому игрок сам придумывает имя), а также помогать ему улучшать собственное жилье, расходуя большое количество заработанных средств.

Требуется постоянно следить за показателями голода и энергии лошадки, а также искать средства на покупку продуктов. Более того, геймерам необходимо приобретать различные предметы для ухода за сказочным созданием, будь то расческа или шампунь.

Разновидностей занятий здесь предостаточно - можно брать продукты из холодильника и готовить для маленькой милой лошадки, будь то салаты или бутерброды, а также заниматься кастомизацией внешнего вида животного.

Joy Pony со взломом на много денег на Android значительно упростит стандартный геймплей, так как большую часть приобретений можно сделать бесплатно, без необходимости копить средства. Это является большим плюсом для пользователей.

Преимущества

  • Большое количество занятий - все они будут вращаться вокруг пони, так как JP посвящена выращиванию этого удивительного создания;
  • Мини-игры - участвовать в них необходимо, чтобы получать полезные призы, причем речь идёт не только о деньгах, но и редких предметах;
  • Низкие системные требования - проект отлично работает на любом современном телефоне;
  • Возможность завести нестандартного, хоть и виртуального питомца - он нетребователен к себе, но необходимо даже вести диалог;
  • Частые обновления - совсем недавно, разработчиками были добавлены новые костюмы, расцветки и даже анимации.

Недостатки

  • Нет многопользовательского режима - сложно назвать это существенным минусом, так как проект предназначен для детей. Но этот режим бы не помешал;
  • Мало возможностей для кастомизации внешности - речь идёт не про одежду или скины в целом, а про самого пони, изменить которого не получится.

Приватка Standoff 2, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Brawl Stars, EA FC Mobile и другие популярные игры есть на нашем сайте.


Описание мода Joy Pony:

  • Без рекламы;
  • Все открыто бесплатно;
  • Большое количество игровой валюты;
  • Полная версия;
  • Много еды.
Скриншоты Видео

Как скачать Joy Pony взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Joy Pony взлом много денег на Android
100 MB (Скачали: 4344)

В процессе прохождения пользователи встретят разные радужные костюмы для Virtual Pet создания. Вы сможете кормить и ухаживать за созданием, классно проводить время, купать его и решать логические загадки в мини играх. Просто установите проект и наслаждайтесь.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив