Скачать

Взлом Tall Man Run на Android

Рейтинг
4 голоса
Скачивайте последнюю версию взлома игры Tall Man Run на Андроид бесплатно. Встроенный мод предоставит игрокам много денег и алмазов без просмотра рекламы.

Сюжет и геймплей

Tall Man Run - это одиночная игра на телефоны и планшеты Android, в котором игроки будут управлять персонажем простыми свайпами и увеличивать героя в размерах.

Здесь нет сюжета или конкретных целей - перед пользователем стоит задача пройти как можно больше уровней, постепенно увеличивая своего подопечного в размерах. Интуитивно понятные рамки показывают, как сильно увеличится или уменьшится герой, а играющему необходимо лишь выбрать правильное направление.

Чем дальше заходит игрок, тем сложнее становятся испытания, а в некоторых случаях появляются и сложные боссы, которые должны остановить геймеров. Сражаться здесь нельзя, а победить главного врага уровня можно лишь за счет удачной прокачки по пути. Решаться все будет посредством прыжка в длину - кто достанет дальше, тот и выиграет в состязании.

Взломанная версия же призвана, чтобы облегчить игровой процесс, подарив положительные эмоции от прохождения. Речь идёт про:
  • Неограниченное количество драгоценных камней - за счет алмазов и кристаллов можно не только прокачивать персонажей, но и открывать интересные скины
  • Полностью вырезанную рекламу, которая более не потревожит пользователей (словно вы играете без подключения к интернету).
Благодаря этому игра станет в разы проще. Взлом Tall Man Run можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице.

Преимущества

  • Таблица рекордов - хоть здесь и нет онлайн режимов, но можно соревноваться как с друзьями, так и другими игроками по установленным рекордам (учитываются очки);
  • Улучшение персонажа - происходят вживую. В основном увеличивается лишь размер героя;
  • Головоломки - некоторые уровни требуют хороших математических навыков, чтобы удалось достичь финала;
  • Сложность постепенно повышается - это делает из простого казуального проекта настоящий хардкор.

Недостатки

  • Быстро надоедает - к сожалению, проект не имеет большого разнообразия и может показаться скучным;
  • Во взломанной версии нет таблицы рекордов - из-за того, что Mod Menu подразумевает полное отключение от сети, игрокам не будут доступны результаты других геймеров.
Также у нас есть Happymod, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Brawl Stars, Idle Miner, Car Parking Simulator 2023 и не только.

Описание мода Tall Man Run:

  • Все открыто;
  • Возможность избежать препятствий одним нажатием;
  • Дополнительные читы;
  • Улучшенная 3D графика.
Скриншоты Видео

Как скачать Tall Man Run взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
tall-man-run_1_52_mod.apk
167 MB (Скачали: 3358)
Попробуйте получить максимальный рост при преодолении каждого уровня, а также учитывайте, что нужно постоянно бежать по правильным контрольным точкам. Так получится провести время с весельем.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив