Скачать

Полная версия Geometry Dash взлом на Андроид

Рейтинг
12 голосов

Geometry Dash - это хардкорная игра, которая предлагает сложные испытания пользователям. Представляет собой экшен платформер с музыкальными треками.

Обзор

Задача здесь одна - следовать ритму любого играющего произведения на фоне, а также преодолевать препятствия. Они представлены здесь, как геометрические фигуры, которые не так просто пройти. Придется постоянно проходить преграды. Каждый раз, сталкиваясь с любым из предметов на пути, вы моментально погибаете и начинаете все заново.

Но есть и плюс в этой игровой вселенной. Прокачивать персонажа не нужно. Лишь менять его внешний вид. Скины ничего не добавляют. Платформер очень популярен, а интересная геймплейная составляющая заставляет очень тщательно проходить каждую локацию.

Вам придется постоянно быть начеку и пройти большое количество уровней. Здесь доступны любые локации. Пользователю будет довольно трудно, но управление здесь заключается в том, чтобы вовремя тапать по экрану. Забавные миссии покажутся простыми, но чем дальше вы заходите, тем сложнее становится. После запуска прочувствуйте ритм и начинайте проходить, не допуская ошибки.

Полную версию Geometry Dash взлом на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Мод на меню присутствует и он позволит вам проходить некоторые сложные территории каждый раз при нажатии. Это станет отличным помощником на вашем пути. Проект имеет свой стиль и точно может понравиться многим геймерам. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Новые локации. Проводите время круто, играя в Meltdown версию. Раннер точно придется вам по душе;
  • Большое количество качовых треков. Скучать точно не придется, ведь Platformer подарит положительные эмоции от прохождения. К тому же игра аркадная;
  • Простое управление. Просто вовремя тапайте по экрану для прыжка или смены полярности. Но вот поймать тайминг не так просто;
  • Яркий стиль. Все местные уровни выполнены с уникальной стилизацией, что выделяет проект среди сотни других;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах. С помощью качественной оптимизации вы не встретите фризы;
  • Последнее обновление. Актуальная часть, в которой можно даже менять персонажа. Опробуйте любой игровой режим и наслаждайтесь.

Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Геометри Даш Mod Menu, Майнкрафт / Minecraft Pocket Edition, различные хорроры, взломанную Brawl Stars, Sonic и не только.


Описание мода Geometry Dash:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Geometry Dash взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
geometry-dash-2_111-mod-menu.apk
70 MB (Скачали: 3561)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив