Скачать

Miga Город : Мир на Android

Рейтинг
12 голосов
Miga Город : Мир - это популярный мобильный проект, который получил свою популярность за счёт казуального геймплея и привлекательной анимации. Особенно популярен среди девочек.

Обзор

Здесь нет конкретного сюжета, ровно как и в Toca Life: World. В начале игрок окажется в новом для себя месте. Перед ним будет большой город с огромным количеством возможностей. Но перед тем, как отправиться изучать его, необходимо создать своего персонажа. Выбирайте его пол, подбирайте правильное одеяние, аксессуары и отправляйтесь покорять территории игрового мира.

В процессе вам будет открыто большое количество крутых предметов, которые изменяют внешний вид героя или героини. Вы же сможете выставлять их через специальный редактор, а также посещать различные магазины, бары, салоны красоты и не только. На каждой из локаций будут представлены персонажи, с которыми стоит познакомиться.

Геймплей тут максимально простой и уже не новый для детей. Мига Ворлд может понравиться многим юзерам. Можно даже записывать свои лайфхаки и делиться ими с друзьями. Играть в неё можно без помощи родителей. Рекомендуем добавить это приложение на смартфон, если ваш ребенок обладает хорошей фантазией.

Miga Город : Мир на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это полноценный взлом, открывающий большое количество денег любому геймеру, при помощи которых можно покупать все, что вы увидите. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Управление. В МигаВорлд перемещаться за персонажей очень просто, так как разраб уделил этому должное внимание;
  • Взломанная версия. Используйте кучу читов, благодаря которым геймплей станет ещё приятнее. Куча алмазов и не только. Бессмертие тут не требуется;
  • Привлекательная графика. Как и в Town версии, MigaWorld радует геймеров ярким стилем. Исследуйте все попадающиеся на глаза локации и скачивайте игрушку уже сейчас;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Последнее обновление. Актуальное и полноценное. То есть, устанавливать дополнительные файлы поверх данной версии не требуется. Весь контент открыт сразу благодаря моду на меню.
Также у нас вы сможете найти другие популярные детские игры совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Toca Life: World / Тока Лайф Ворлд, Тока Бока, My Singing Monsters, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Clash of Clans и не только.

Описание мода Miga Город : Мир:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Miga Город : Мир взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
miga-world-1.62-mod.apk
355 MB (Скачали: 2606)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив