Скачать

Don't Starve Together на Android

Рейтинг
22 голоса
Don't Starve: Together, также известная, как Pocket Edition, является полноценным сурвайвалом, где вы должны справляться с многочисленными трудностями в процессе выживания.

Обзор

Разраб использовал довольно простую идею - создать рогалик, но такой, где вам необходимо постоянно контролировать свои ресурсы, а также попытаться прожить хотя бы пару дней. Ему удалось реализовать такой план.

Здесь присутствует не только сюжетная линия, но и необычная концовка. Главного героя зовут Уилсон, он учёный, оказавшийся в этом мире по глупой случайности. На пути ему попадаются другие персонажи, с которыми мужчина будет знакомиться. Пока ряд существ не прибыл на конечную точку, вам придется каждый раз постепенно находить новые предметы, собирать ресурсы и создать себе оружие. Проще говоря - стандартный крафт.

В процессе вас научат, как правильно выживать, а также давать отпор могущественным противникам каждый раз, когда они забретают на вашу территорию. Вы будете защитником дома, который сами и создадите. Если станет интересно, окружающие локации всегда открыты. Попробуйте найти выход и остановите всех монстров.

Don't Starve: Pocket Edition на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Донт Старвподойдёт любому геймеру, ведь тут довольно трудно выживать. Но вместе с друзьями вас будет весело, ведь кооперативный режим проработан хорошо. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Сразу после установки попробуйте просто прожить пару часов.

Особенности

  • Идеальный сурвайвал. Донт Старв Тугезер представляет собой целую вселенную, ведь тут есть и другие части. Например, Shipwrecked, где главный герой разбивается на корабле;
  • Простое управление. Чтобы научиться управлять героем и быстро действовать в той или иной ситуации, достаточно потратить всего несколько минут реального времени;
  • Полноценная копия. Проект копирован с версии, выпущенной на ПК, благодаря чему Вилсон и его приключения остались неизменными;
  • Геймплей. Напоминает смесь между многими проектами и дарит положительные эмоции;
  • Низкие системные требования. Survival работает на слабых мобильных устройствах;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Dont Starve скучать не даст.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Gacha Life, Toca Life: World, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, FIFA Mobile, Minecraft Pocket Edition, Brawl Stars и не только.

Описание мода Don't Starve Together: Pocket Edition:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Don't Starve Together: Pocket Edition взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Dont-Starve-v1-19-15-mod.apk
424 MB (Скачали: 4733)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив