Скачать

Взлом Raft® - Симулятор выживания на Android

Рейтинг
11 голосов
Raft Survival: Ocean Nomad - это полноценный сурвайвал на мобильные устройства, который получил официальный порт и успешно закрепился в сердцах многих геймеров.

Обзор

Океан. Большой и голубой. Он прекрасен, но таит в себе множество опасностей. Хищники, потенциальные волны, погодные изменения. Все это довольно тяжело для простого человека, ведь оказаться в такой ситуации довольно тяжело. Именно этим и радует игра.

Вам необходимо найти способ, как выжить и использовать все материалы, уклоняясь от атак акул. Новый герой истории, Трейдер Джо, пытается выживать, находясь прямиком в море. Единственный путь - опуститься на дно и найти как можно больше полезных вещей. Сможете ли вы помочь ему?

Игроки хорошо приняли данный проект после его выпуска. Положительные оценки не соврут. Оказавшись на плоту, вы будете постоянно искать полезные предметы, а также постараетесь добавить немного пространства на своей территории. Встречайте новых противников. Особенно хорошо, если вы играете с другом. Вместе использовать оружие и ряд различных вещей будет весело, а в процессе вы сможете даже создавать крутые корабли.

Raft - Симулятор выживания на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Игра дарит положительные эмоции и убивает время. Если вам будет трудно, то можно включить помощь. Конечно это не взлом, но выживать вам точно станет проще. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Treastone LTD постарались сделать максимально комфортное управление, чтобы Рафт чувствовался хорошо. Даже если речь идет о Multiplayer составляющей;
  • Графика. Выглядит довольно круто и привлекает большое количество пользователей. Мультиплеер может немного больше нагружать ваше устройство;
  • Идеальная выживалка. Ограничений по действиям нет, разблокирована каждая функция. Старайтесь умело справляться со всеми трудностями на пути;
  • Уникальный геймплей. Порадует многих геймеров, которым нравятся реалистичные симуляторы;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, показывая при этом отличную оптимизацию;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Весь контент, который включен в игровой проект будет доступен со старту.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Майнкрафт / Minecraft Pocket Edition, Five Nights at Freddys, FIFA Mobile, Telegram Premium, Brawl Stars, Roblox и не только.

Описание мода Raft® - Симулятор выживания:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Raft® - Симулятор выживания взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
survival-on-raft-ocean-nomad-simulator-v1-214-12-mod.apk
120 MB (Скачали: 4119)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив