Скачать

Vimeo на Android

Рейтинг
7 голосов
Vimeo - это официальное приложение, которое представляет собой не только видеохостинг, но и проигрыватель. Здесь вы сможете найти свой любимый контент и новых для себя исполнителей.

Обзор

Существует немало различных сервисов, которые позволяют выходить в прямой эфир, либо загружать различные видеоролики в сеть. Подойдёт оно для любых пользователей, которые хотят не только отвлечься от тяжелого рабочего дня, но и начать свой блогерский путь.

Вимео представляет собой полноценный видеохостинг. Загружайте сюда ряд ваших видеороликов, либо просто смотрите на то, как какой-либо автор показывает свои возможности. К тому же, иногда видео можно поделить на экраны, чтобы смотреть сразу несколько потоков одновременно, как на YouTube.

Принимайте правила и попробуйте новую прогу. Stream составляющая так же присутствует, достаточно лишь узнать условия для этого. Вы окажетесь на великолепном хостинге, где можно даже смотреть фильмы. Для кого-то это уже полноценная работа, ведь потоковое продвижение радует многих юзеров.

Vimeo на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это полноценная версия, которая не требует установки каких-либо дополнительных файлов, а также позволяет отсматривать любимый материал бесплатно. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Получайте возможность быстро и комфортно находить интересного нового автора, а также смотрите новости в любой категории;
  • Видеоролики в HD качестве. Представляет собой эдакую смесь между стримом и Android TV. Любой обзор или любимые жанры открыты любому желающему;
  • Приятный интерфейс. Подойдёт как для смартфона, так и планшета, открывая дополнительные возможности видеохостинга. Работает на версии x86_64 и x86;
  • Быстрый загрузчик. На тот случай, если у вас слабый интернет, такое решение будет наиболее продуктивным;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок, показывая замечательную оптимизацию;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и доступно на русском.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Brawl Stars, различные Screen Edit утилиты, FIFA Mobile, Toca Life: World, Minecraft Pocket Edition, Standoff 2 и не только.

Описание мода Vimeo:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Vimeo взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
com.vimeo.android.videoapp_10.1.1_3690390.apk
45 MB (Скачали: 1720)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив