Скачать

Приватка Антона Снака 0.6.5.1 на Андроид

Рейтинг
43 голоса
Standoff 2 Private Server by Anton Snak - это приватный сервер, что понятно из названия, который был придуман для популярного мобильного шутера. Разработчик, Антон Снак, сильно изменил многие визуальные элементы для геймеров, а также предоставил свое творение полностью бесплатно.

Обзор

Многие игроки Стендофф 2 хотели хотя бы раз получить возможность открывать любые сундуки и получать скины бесплатно. На официальных серверах этого не сделаешь, к сожалению, а вот на приватке такие услуги предоставляются любому желающему.

Тут вы встретите не только новые скины, ножи и пушки, но и сможете использовать читы. Дело в том, что приватный сервер Стандофф 2 является кастомным, то есть, любительским. Если вы активно балуетесь читами, то вы не получите реальную блокировку на свой аккаунт. Так что теперь можно легко взять любой нож и резать всех вокруг.

Добавьте в свой игровой процесс несколько новых фишек, а также попробуйте популярные читы. Оружия тут предостаточно, а приватка работает без лагов и багов. Чаще всего её используют в сочетании с версией V2, где у игроков есть возможность легко убить противника. Теперь так сможете делать и вы.

Все режимы из оригинальной игры были сохранены, но теперь не нужно копить денежную валюту или донатить, чтобы крутые скины оказались в вашем инвентаре. Ответить вашему обидчику теперь станет проще, а куча читов доступны бесплатно.

Приватка Антона Снака0.6.5.1 на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Попробуйте победить первого противника в списке, а также легко насладитесь всеми недавними нововведениями от разработчика. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Не было изменено, все элементы остались на своем месте. Привыкать к действиям героя заново не придется, как и к стрельбе;
  • Приятная графика. Стэндофф 2 всегда радовал качественной проработкой окружающих элементов. Вы сможете насладиться качественной работой не только от Антона Снака, но и от AxleBolt LTD;
  • Большое количество крутых скинов. Берите любимый нож Танто, крутой пистолет, огромную снайперскую винтовку, автомат и не только. К тому же, можно даже поменять аватарки по желанию;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах и показывает отличную оптимизацию даже в самых напряженных сценах. Все это достигается благодаря тщательной проработке всех элементов на локации;
  • Последнее обновление. На данный момент, это наиболее актуальная версия приватки и самой оригинальной игры. То есть, устанавливать дополнительные файлы от вас не требуется. Просто качайте и играйте.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Бравл Старс (Brawl Stars) или Nulls (Нулс) модификацию для неё, взлом на робуксы в Роблокс, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, обнова на Shadow Fight 2, Minecraft Pocket Edition, Five Nights at Freddys, Telegram Premium и не только.

Описание мода Standoff 2 Private Server:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Standoff 2 Private Server взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Anton-Snak-Private-Server-Standoff-2-v0.6.5.1.apk
825 MB (Скачали: 2657)
Голда, Skin Changer, WH, AIM и не только.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив