Скачать

Приватка Антона Снака на Стандофф 2 на Андроид

Рейтинг
20 голосов
Приватка Антона Снака на Стандофф 2 - это любительская модификация с профессиональным подходом для популярного мобильного шутерас большим количеством изменений.

Обзор

Оригинальная игра будет сильно отличаться от того, что вы увидите на приватном сервере. Дело в том, что разработчик, Антон Снак, придумал отличную альтернативу для всех пользователей, которым надоели официальные серваки. Тут вы сможете так же опробовать любой режим, но с некоторыми особенностями.

В первую очередь, модификация на Standoff 2, а именно приватный сервер, разработана для тех пользователей, которые хотят использовать все скины, оружие и не только. Тут так же есть любая карта из оригинала, но с некоторыми доработками, чтобы игроки могли опробовать проект сполна. Private Server исправил баги, добавил новые звуки, а также позволяет использовать любые читы. Теперь вам некого бояться.

Разработчик оставил свое имя, даже не никнейм, однако все права принадлежат ему. Дайте ответ сильным оппонентам и опробуйте мод на меню, который даст отменить победу врага за считанные минуты. Изменена даже система, по которой кейсы выдавали возможность получать платные скины. Теперь они полностью безвозмездны.

Приватка Антона Снака на Стандофф 2 на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Опробуйте изменения, которые были добавлены сравнительно недавно, возьмите любой нож, включая Танто,  а также помните, что сделан этот моддля обычных геймеров. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся дополнительная информация. Не забудьте ответить, как вам модификация после её установки в комментариях.

Особенности

  • Простое управление. Антон Снак не менял новое расположение кнопок, чтобы не создавать дискомфорт пользователям Standoff 2. Это своего рода Nulls версия, как в Бравл Старс, но в Стэндофф 2;
  • Динамичный геймплей. Обнова не привнесла серьёзных изменений в игровой процесс. Игра сама по себе довольно быстрая и интересная;
  • Разные режимы. Снайперская дуэль, классический 5 на 5 и не только. Каждый отдельный пункт был полностью сохранен в своем изначальном виде;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Последнее обновление. Не требует установки дополнительных файлов поверх данной версии. Прекрасно функционирует с недавним дополнением;
  • Взломанная версия. Тут открыта любая аватарка, не нужно пользоваться донатам, а также есть бесконечная голда бесплатно.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая взлом на робуксы в Роблокс (Roblox), BSD Brawl Stars, в котором открыт Отис, Майнкрафт, эмулятор Bluestacks, взлом на скины в Toca Life: World (пользоваться можно всеми скинами), Among Us, любой экшен проект, Тик Ток и не только.

Описание мода Standoff 2 Private Server:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Standoff 2 Private Server взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
private-server-standoff-2-v0_6_4.apk
869 MB (Скачали: 1172)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив