Скачать

Farming Simulator 17 бесплатно на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Farming Simulator 17 - это одна из частей известного симулятора фермера, где вы окажетесь в виртуальном мире, представляющем собой большую локацию для сельского хозяйства.

Обзор

Данный игровой проект всегда ассоциировался с большим количеством техники, которую пользователю придется обуздать с нуля. Вы будете кататься по большим полям, обрабатывать землю, а также собирать урожай в дальнейшем. Все это можно делать при помощи специальных транспортных средств.

Однако и это не все. Теперь геймер сможет завести настоящий скот, который будет приносить вам прибыль. По своей сути это бизнес симулятор, так что учитесь правильно управлять своими ресурсами. Стоит попробовать полностью все преимущества проекта, а также научиться заниматься необычным делом.

В процессе вы сможете обуздать более 250 видов техники, вырастите различные культуры и разведете настоящую ферму из животных. В дальнейшем дополнительный контент будет зависеть уже от ваших успехов. Например, чем круче будут продажи, тем больше к вам станут обращаться крупные фирмы.

Научитесь правильно выставить все процессы, чтобы получать заработок, а также не теряйте время и насладитесь реалистичной физикой. Повышайте свой уровень и постепенно выходите на мировой рынок, захватывая все больше внимания со стороны потенциальных покупателей. Фарминг Симулятор идеальный для этого проект и он сможет понравиться большинству геймеров.

Farming Simulator 17 бесплатно на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это не взлом, но вы сможете опробовать все преимущества игровой вселенной. Вам придется неоднократно делать сложный выбор. К тому же, в этой сельскохозяйственной игре есть режим мультиплеера, в котором вы будете собирать урожай, как и ваши противники. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Для последующих загрузок не требуется вводить имя, email и адрес.

Особенности

  • Простое управление. Симулятор фермерства прекрасно подходит для любого пользователя, ведь геймплей здесь довольно казуальный;
  • Идеальный бизнес проект. Попробуйте создать свою империю, в которой вы будете управлять всеми процессами разом. Так вы достигните успеха довольно быстро. Можно даже отправиться в букмекерские конторы;
  • Русский язык. Тут присутствует озвучка, но на английском. В остальном игра полностью переведена, чтобы вам было комфортно проходить её;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Мультиплеер тоже не тормозит благодаря крутой оптимизации;
  • Последнее обновление. На данный момент, это самая актуальная версия проекта, который вышел 5 лет назад. Попробуйте себя в игровой вселенной с последним контентом.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Geometry Dash, Brawl Stars, FIFA Mobile, Clash of Clans, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Five Nights at Freddys и не только.

Описание мода Farming Simulator 17:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Farming Simulator 17 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Farming-Simulator-17-v1-1.apk
51 MB (Скачали: 1259)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив