Скачать

Stardew Valley на Android последняя версия

Рейтинг
5 голосов
Stardew Valley - это ролевая игра, в которой пользователь ухаживает за фермерским хозяйством, а также попутно развивает свою виртуальную жизнь на просторах небольшой деревни.

Обзор

Главный герой здесь - это человек, которому осточертела городская жизнь. Он отправляется отдаленную деревню, чтобы начать разводить ферму и постепенно увеличивать доходы от своего хозяйства. Ему очень понравилось это дело и он решил остаться на подольше.

Выращивайте цветы, ухаживайте за деревьями, а также постепенно находите новых животных в свое распоряжение. Стоит попробовать этот проект, если вам по нраву симуляторы фермера, где отсутствуют различные битвы против монстров, а присутствует лишь казуальный геймплей.

Стардью Уолли давно известна. В первую очередь она стала популярна на персональные компьютеры (ПК, PC), а уже затем перекочевала на телефоны. Теперь вы сможете легко ухаживать за животными и растениями, ведь данный проект создан специально для этого. Коллекционируйте предметы, необходимые на развитие своей фермы, а после каждой сессии фиксируйте свой результат.

В процессе вас научат, как скрафтить свой первый полевой инструмент. Но чем больше объект, тем сильнее тратится стамина. Поэтому учитывайте это правило.

Stardew Valley на Android последняя версия можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Вам не нужен дополнительный установщик, как и кеш, так как это финальная версия. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в геймплей с нами. Автосохранение присутствует, поэтому прогресс остается.

Особенности

  • Инструменты. Хотите купить крутое снаряжение? Пожалуйста. Использование правильных инструментов будет отличным решением, ведь так вы повысите шансы на успешный урожай;
  • Привлекательный мир. Исследуйте пещеры и выполняйте разные задания на пути к успеху. Получайте сокровища и кучу материалов на пути;
  • Низкие системные требования. Игра работает на слабых мобильных устройствах без лагов и прочих недостатков;
  • Развивайте персонажа. У вас появится возможность постоянно улучшать своего героя. Делать это очень легко. Тут реализована классная система изменений, что влияет на ваше отношение с жителями деревушки;
  • Новая версия. Достаточно просто запустить игру впервые, чтобы просто убедиться, как разраб активно меняет свой проект. Добавляются новые фишки и предметы, чтобы разнообразить игровой процесс;
  • Взлом. Здесь не тратятся деньги, а также можно размножить существ бесплатно;
  • Удобное управление. Никаких особых навыков при прохождении не требуется, а всем стандартным правилам вас обучат сразу после входа.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Brawl Stars на мобилу, Standoff 2,   любой мультиплеер проект, FIFA Mobile, Roblox, Моя Говорящая Анджела 2, Toca Life: World, Yokai Art Night Parade и не только.

Описание мода Stardew Valley:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Stardew Valley взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Stardew-Valley-v1-5-6-39-mod.apk
375 MB (Скачали: 2512)
Try new Patched Infinix Smapi Mod with Niko and OBB files. UPD: free for Redmi, included Editor.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив