Скачать

Dome Keeper на Андроид

Рейтинг
4 голоса
Dome Keeper - это мобильная игра, в которой вам необходимо защищать локацию от нападения внеземных чудовищ. Игра представляет собой идеальный Tower Defense, где вы будете исследовать окружающий мир.

Обзор

Проект представлен в пиксельном стиле, где все персонажи выглядят довольно круто, а монстры могут напугать любого геймера. В процессе вы испытаете уникальное чувство, изучая окружающие территории.

В процессе вы сможете выходить за купол, чтобы найти улучшения. Дело в том, что в поисках ценных ресурсов здесь довольно большая надобность. С их помощью можно повышать показатели защиты, атаки и не только. К тому же, за счет крутых артефактов вы будете сильнее и спокойно поразите большие толпы оппонентов.

Не сказать, что у этой игры имеется какой-то незабываемый сюжет и безумно харизматичные персонажи. Однако она может затянуть любого геймера потратить здесь десятки часов, отбивая волны противников. Проект может подарить качественный геймплей в течение длительного времени. Разобраться в управлении будет довольно просто, а Mobile Game порадует вас в любом своем аспекте.

Стоит так же отметить, что игра старается не копировать другие проекты. Дело в том, что здесь вы должны просто оборонять свою крепость (купол) и не давать монстрах захватить его. Пришельцев можно победить разными способами.

Dome Keeper на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это идеальный Roguelike проект, где вы защитите свою территорию от врагов. Рогалик подарит незабываемые эмоции любителям этого жанра.

Особенности

  • Простое управление. Привыкнуть вы сможете довольно быстро, наслаждаясь всеми прелестями виртуальной вселенной;
  • Большое разнообразие противников. Поражайте самых страшных космических созданий и попробуйте добраться до концовки игры без особых потерь в составе;
  • Низкие системные требования. Игра работает отлично и не вылетает на слабых мобильных устройствах. Отличная производительность тому подтверждение;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Работает корректно, а также предлагает ощутить последний контент от разраба сполна.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая Role Play проекты, My Singing Monsters, FIFA Mobile, Standoff 2, Brawl Stars, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Need For Speed: Underground и не только. 

Описание мода Dome Keeper:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Dome Keeper взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Dome-Keeper-v2.3.2.0.4.apk
250 MB (Скачали: 3846)
Slash your enemies, make attacks better and play ground project for free.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив