Скачать

Kingdom Two Crowns на Андроид

Рейтинг
3 голоса
Kingdom Two Crowns - это ролевой симулятор для мобильных устройств, в котором вы будете защищать свое королевство, занимаясь внутренними делами и отбивая от нападения других государств.

Обзор

Игровой процесс заключается в том, чтобы выстраивать собственную крепость, дополнительно приглашая к себе других союзников. Вы своего рода правитель, которому важно оставаться в данной крепости, но при этом не отдать её противнику.

Создавайте сильные войска, чтобы получить возможность захватывать чужие государства. Одиночный режим позволит вам быстро привыкнуть ко всем фишкам и особенностям игрушки, а насладиться игровым процессом и первой битвой можно уже спустя десяток минут.

Нужно с головой погрузиться в этот большой мир и выстроить защиту. Игрушка минималистичная и не требует крутых навыков от игрока. Сделайте все, чтобы развить своего скакуна, расширяя при этом границы, а также отражайте нападения полчища оппонентов. Не давайте сильным атакам достигнуть центра крепости, чтобы не позволить чужеземцам занять ваши места.

Kingdom Two Crowns на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь с головой в игровой процесс и помните, что в данной игре у вас нет права на ошибку. Попробуйте создать идеальную крепость с совместной помощью товарищей.

Особенности

  • Привлекательный стиль. Побывайте в пиксельной истории, где вы будете наслаждаться не только визуальным, но и музыкальным сопровождением;
  • Простой и приятный геймплей. Управлять войсками достаточно легко, так как это смесь платформера и стратегии;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов и предлагает окунуться в обновленный контент;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах, сохраняя при этом стабильную и красивую картинку, что понравится многим юзерам;
  • Удобное управление. Кнопки перемещения комфортно расположены на экране смартфона, что делает игровой процесс проще;
  • Tower Defense под другим углом. В этой горизонтальной игре, вы будете противостоять атакам и жадности ваших оппонентов, которые хотят заработать монетки и украсть даже грифона;
  • Взломанная версия. Тут вы - богатый правитель, для которого разблокировано все, что он пожелает. Взломанные игры довольно часто приносят удовольствие.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры, включая Standoff 2, Brawl Stars All Unlocked Unlimited Mod, Roblox, Toca Life: World, Grand Theft Auto: San Andreas (GTA), Майнкрафт (Minecraft Pocket Edition) и не только.

Описание мода Kingdom Two Crowns:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Kingdom Two Crowns взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
kingdom-two-crowns-1_1_19-polnaja-versija.apk
800 MB (Скачали: 1020)
Пиксельная Lands игра скачивается быстро, а также содержит OBB (обб) кеш, который распаковать не потребуется.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив