Скачать

Тока Бока взлом 1.70 турецкая версия на Андроид

Рейтинг
18 голосов
Toca Life: World - это безумно известная детская игра, в которой вы можете самостоятельно создать свой мир и познакомиться с его обитателями.

Обзор

На данный момент актуальное обновление 1.70. Взломанная турецкая версия открывает доступ к ряду персонажей, локации, наборы с косметикой, кучу мебели для создания уникального интерьера и не только. В процессе вы сможете изменить любой элемент декора, а также посетить кучу магазинов и салонов бесплатно.

В этой версии появился новый пак под названием «Get Glossy», в котором можно встретить целых 49 предметов новой мебели, а также текстуры для стен и пола. Также немного были изменены мини игры, которые стали разнообразнее. Теперь исследовать уникальные миры станет ещё интереснее, поэтому рекомендуем поделиться с друзьями этой обновой.

Тока Лайф Ворлд проект достаточно детский, поэтому разработчик тщательно относится к контенту, выпуская новые фишки каждый сезон. Куча обоев, упаковочная станция подарков, возможность изменение макияжа, создания своего личного дома и не только. Хвастайтесь своей коллекцией и попробуйте сохранить уникальный интерьер.

Тока Бока взлом 1.70 турецкая версия на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Эта взломка позволит вам перейти на совершенный новый уровень. Обнова понравилась многим геймерам, а уникальные создания в вашем доме сделают геймплей ярче. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Указывать имя, email и адрес для последующих загрузок не требуется.

Особенности

  • Открытый мир. Здесь вы вольны делать все что угодно, тем более, когда обновление с Glance элементами стало доступно. Посещайте любую локацию, включая полицейский участок и не только;
  • Привлекательный скины и кастомизация. Измените внешний вид своих персонажей, а также постарайтесь создавать необычных героев любой истории;
  • Отсутствие сюжетной линии. Вы будете выстраивать её самостоятельно. Придумывайте историю и даже диалоги;
  • Новая версия. Обновление 1.70 вышло буквально недавно, но перейти на новый уровень оформления получится довольно быстро, ведь разраб поможет пользователю;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Идеальный вариант для тех смартфонов, которым не хватает оперативной памяти для стабильной работы.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Nulls Brawl Stars (Нулс Бравл Старс) с Виллоу, Standoff 2 с приватным сервером, Clash of Clans, Mod на Roblox, в котором разблокирована бесконечная валюта, Тик Ток, Telegram Premium и не только.

Описание мода Toca Life: World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Toca Life: World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
TOCA_BOCA_1.70.apk
617 MB (Скачали: 3070)
Nice Slu and Iva in Glossy Story. Also you can find Null version of Standoff 2
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив