Скачать

Тока Бока взлом 1.68 на Андроид

Рейтинг
28 голосов
Toca Life: World - это известный детский мобильный проект, представляющий собой аркадную песочницу. Обновление 1.68 существенно изменило некоторые геймплейные функции, добавив новые наборы мебели.

Обзор

Смотрели ли вы мультфильм "Губка Боб Квадратные Штаны"? Если да, то вы прекрасно знаете главного героя. Спанч Боб - это весёлый персонаж, который всегда улучшает настроение окружающим. Ну, или почти всегда, если говорить про Сквидварда.

В этой обнове появился новый набор мебели. Теперь окружающий мир походит на локации из мультика. Покупайте полезные предметы для вашего дома, элементы мебельного производства и другие интересные фишки.

Из нового можно отметить более 80-ти предметов водонепроницаемой мебели, около сорока морских украшений, 12 типов обоев и 4 узора для пола. Более того, разработчики раздали подарки своим фанатам, и большая часть элементов из набора Sponge Bob SquarePants доступна бесплатно.

Кровати, растения, светильники, холодильник, стеллаж и многие другие элементы декора теперь стилизованы под мультсериал, который стал культовым для многих зрителей разных возрастов. Вышло обновление 27 июня 2023-го года.

Тока Бока взлом 1.68 на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице. Вводить имя, email и адрес в браузере для последующих загрузок не требуется. Погружайтесь в новый уникальный мир и постарайтесь завести друзей среди товарищей SpongeBob. Тока Лайф Ворлд доступна каждому!

Особенности

  • Новый контент. Используйте все возможности обновы. Теперь создать дом, схожий с жильем Сквидварда или Патрика стало ещё проще, не говоря уже про Спанч Боба;
  • Простой геймплей. Игра в первую очередь создана для детей, поэтому управлять за персонажей довольно легко;
  • Локации. Если нужно, можете посетить ресторан, полицейский участов, дом Сенди и не только. Пак дает побывать в песочном городе;
  • Низкие системные требования. Прекрасно работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибок;
  • Взломанная версия. Разблокирована каждая отдельная деталь, которую можно использовать в своем доме. Причем бесплатно, голда не требуется. Не подойдет на компьютер;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Обнова понравилась многим и ждет новых юзеров в дальнейшем. Не забудьте поделиться с друзьями!
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая ВХ и Аим на Standoff 2, Brawl Stars (также известную как Браво Старс), Роблокс и не только.

Описание мода Toca Life: World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Toca Life: World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Toca_World_1.68_mod.apk
800 MB (Скачали: 1226)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив