Скачать

Взлом Мой Говорящий Том: Друзья на Android

Рейтинг
5 голосов
Мой Говорящий Том: Друзья -  это эдакий кроссовер из серии игр для детей, в котором можно встретить всех героев сразу. Анджела, Джинджер, Хэнк, Беккаи Бен будут доступны каждому игроку.

Обзор

Продолжение от разработчиков выдалось не только увлекательным, но и неожиданным. Если в прошлых частях мы могли видеть каждого персонажа по отдельности, то теперь они все объединились вокруг одного проекта.

Игрок сможет исследовать местный мир, знакомиться с новыми друзьями, а также постепенно выполнять различные задания. Что же до игрового процесса, то он казуальный. Геймплей заставляет ухаживать за виртуальным домашним питомцем, а также общаться с ним, веселиться, проводить время вместе и не только.

В процессе можно встретить множество мини игр, которые лишь улучшают настроение. Персонажи весёлые, анимация яркая, звуковое сопровождение милое. Что ещё необходимо для счастья?

Проект заслужил множество положительных оценок. Тут всего лишь нужно следить за своим животным, а также классно проводить время за совместными приключениями. Героев предостаточно, а новые друзья будут появляться по мере обновления проекта.

Взлом Мой Говорящий Том: Друзья на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. У игры достаточно много просмотров. Так почему бы не оказаться в этой истории и вам? Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Симулятор ухаживания. Свободные животные всегда будут вести себя так, словно это настоящие питомцы. Необходимо лишь немного уделять времени своим товарищам, а иногда и советовать, подбадривать, что у них все получится;
  • Полноценная взломка. Получайте чит, который позволяет взломать файлы игры, чтобы геймер получил дополнительные преимущества. Куча монет и бесконечные кристаллы открыты со старту. Опробуйте взломку и откройте всех питомцев;
  • Русский язык. Оригинал присутствует, поэтому скачивать дополнительный русификатор не требуется. Проведите время круто и увлекательно;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Предлагает качественную оптимизацию, чтобы не наблюдать просадки на экране;
  • Удобное управление. В большинстве случаев, вы лишь тыкаете по экрану, без необходимости в резких движениях, что идеально подойдёт для юных пользователей любого пола.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Даша Путешественница, взлом на Standoff 2, Brawl Stars, Toca Life: World, Clash of Clans, Grand Theft Auto: San Andreas, FIFA Mobile, Lucky Patcher и не только. Игроку точно понравится у нас.

Описание мода Мой Говорящий Том: Друзья:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Мой Говорящий Том: Друзья взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
my-talking-tom-friends-3008879.apk
136 MB (Скачали: 1045)
Много денег бесплатно.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив