Скачать

Взлом Мой Говорящий Том 2 на Android

Рейтинг
3 голоса
Мой Говорящий Том 2 (My Talking Tom 2) - это популярная мобильная игра с интересным персонажем в главной роли, где вы станете настоящим родителем, который будет ухаживать за своим котиком. Его можно считать за ребенка, ведь его поведение будет постоянно создавать вам трудности.

Обзор

Вам предстоит ухаживать за маленьким животным. Постарайтесь сделать так, чтобы у котенка всегда была еда. Необходимо постоянно веселить его, помогать выбирать одежду, общаться с ним и заводить милую компанию.

Здесь у вас будет большое количество возможностей, чтобы ухаживать за милым созданием. Например, кастомизируйте внешний вид котика, а также украшайте дом питомца. Покупайте мебель и радуйте своего кота.

Разнообразить геймплей помогут интересные мини игры, которые с каждым обновлением становятся только лучше и разнообразнее. Любой пользователь будет рад таким изменениям со стороны разраба, так как вы сможете выбирать одежду и даже элементы интерьера. В общем, отличный вариант для взрослых, которым нечем заняться и идеальный выбор для детей.

Из аналогов стоит отметить Моя Говорящая Анджела 2, которая так же заслужила большую долю популярности после выхода My Talking Tom.

Взлом Мой Говорящий Том 2 на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Проект довольно известен, а со взломанной версией прохождение становится ещё интереснее. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Приятная мультяшная графика. Персонажи выполнены довольно мило, что напоминает мультипликационных героев. Насладитесь ярким стилем и получайте удовольствие от самого игрового процесса;
  • Удобное управление. В большинстве случаев, вам требуется лишь ухаживать за своим питомцем и постепенно развивать его;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах. После недавнего обновления оптимизация стала ещё лучше, что положительно сказалось на оценке проекта;
  • Последняя версия. Актуальная обнова предлагает опробовать все современные изменения, которых претерпел интересный проект довольно быстро;
  • Русский язык. Для понимания происходящего, рекомендуется включить привычный для большинства пользователей язык и насладиться игрушкой;
  • Отличный способ скоротать время. Веселый котик всегда поможет вам в трудной жизненной ситуации и развеселит, если вам печально.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Brawl Stars, Clash of Clans, Моя Говорящая Анджела 2, Bash the Teacher, Clash Royale и не только.

Описание мода Мой Говорящий Том 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Мой Говорящий Том 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
My Talking Tom 2 на Андроид
134 MB (Скачали: 3529)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив