Скачать

Тока Бока взлом 1.70 на Андроид

Рейтинг
61 голос
Toca Life: World - это мобильная игра для детей, в которой вам необходимо создать свой собственный мир, опираясь на личные предпочтения. Выпущена разработчиком Toca Boca, который так же сделал другие проекты по этой вселенной. Ворлдверсия является целостной игрой.

Обзор

В течение 2023 года разработчик активно выпускал обновления. Версия 1.70 должна появиться совсем скоро. Пока мы предлагаем установить Тока Лайф Ворлд 1.69.1 на ваши мобильные устройства, чтобы узнать изменения в последних обновах.

Тут вы будете строить свою собственную историю с нуля, создавая различные сценки. В игре присутствуют многочисленные локации, которые можно посещать в любое удобное время. Обзаведитесь новой мебелью, расположите её в своем доме и наслаждайтесь игровым процессом. С модом на карты становятся доступны и многочисленные предметы, которые необходимы для прохождения.

На данный момент, проект активно развивается. Например, недавно была коллаборация с Губкой Бобом. В этой обнове можно было встретить Патрика, Сквидварда и их мебель из дома, которую вы могли расположить в собственном жилье. В общем, разраб старается очень разнообразить свой проект многочисленными изменениями.

Тока Бока взлом 1.70 на Андроид пока не доступна, но, как сказано выше, версия 1.69.1 открыта для всех. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой процесс с головой и обзаведитесь бесплатной мебелью.

Особенности

  • Приятный геймплей. Здесь довольно семейный проект, который необходим для развития ребенка. Рекомендуется как для отдельной игры, так и совместного прохождения с вашим сыном или дочкой;
  • Множество локаций. Новые территории открываются постепенно, а мир активно развивается;
  • Взломанный релиз. Получайте все преимущества последней версии, а также окунитесь в интересную вселенную уже сейчас. Все предметы и ряд самых востребованных вещей доступны совершенно бесплатно;
  • Удобное управление. Это не Action проект, поэтому здесь не требуется обладать крутыми навыками, чтобы проходить сюжетную линию;
  • Приятная анимированная графика. Все персонажи двигаются довольно реалистично, но при этом сохраняют свою мультяшность, что привлекает ещё больше пользователей;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Имеет низкие системные требования и работает на слабых устройствах.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы, включая Miga World, Standoff 2, Minecraft Bedrock и Pocket Edition, Brawl Stars All Unlocked Unlimited Mod, взлом на Модные Тамагочи, Real Racing 3, Shadow Fight и не только.

Описание мода Toca Life: World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Toca Life: World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Toca_World_1.69.1_mod.apk
621 MB (Скачали: 3167)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив