Скачать

The Bunny на Андроид

Рейтинг
28 голосов
Tiny Bunny (также известная, как The Bunny) - это визуальная новелла, рассказывающая жуткую и мистическую историю, поделенную на эпизоды.

Обзор

Игра не предназначена для детей, однако именно они и являются главными героями всей истории. Здесь вашего героя будут окружать жуткие и странные локации, а также вечно появляющиеся лица в неожиданные моменты. В общем, идеальный horror.

Игроку предлагают познакомиться с главным героем. Он все время участвует в событиях леса. Оказавшись, как кажется, в очаровательной деревне, со временем вы понимаете, что местный Зайчик всех вгоняет в страх. Что это за мистическое создание? Вам и предстоит узнать. Повествование реализовано с озвучкой, благодаря чему приключенческая и мрачная игра становится ещё ярче.

Главный плюс - атмосфера. Черно-белая графика является отличным решением. А вот сюжет... Это как идеальный пример фильмов ужасов. В общем, познакомившись с местной семьей, вы узнаете, что персонаж Антон и будет главным героем. Также в большинстве случаев помогать будет сестра, так как найти новых друзей довольно трудно. Страшная история вас точно не оставит равнодушным. Имя главного злодея пока не раскрывается.

The Bunny на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице. Не теряйте время, узнавайте полезную информацию и погружайтесь в это вселенную. Изначально игра вышла на ПК и загружать её можно было через торрент, но сейчас она есть и на мобильных устройствах.

В этой версии ничего не вырезано, поэтому скачивать можно смело. Отправляйтесь в пугающее приключение даже на PC. От вас зависит, сможет ли герой спасти жизни окружающих товарищей, а также, как тут будет меняться мир.

Особенности

  • Низкие системные требования. Если для ПК требовался процессор в 1.2 ghz, оперативная память в 2 GB и Windows XP, то для мобильного устройства хватит свободного места на диске. Работает на слабых телефонах;
  • Уникальная история. Основана на одноименном рассказе Дмитрия Мордаса. Изменят ли события главного героя;
  • Удобное управление. Игра не предназначена для детей в силу своей жестокости. А взрослому разобраться с кнопками на экране будет легко;
  • Интересные персонажи. Мальчик и его сестра вас точно не оставят равнодушными в процессе прохождения;
  • Последнее обновление. Встроен 4-й эпизод, который продолжает и без того жуткую сюжетную линию.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы без троянов на ваше мобильное устройство, включая Poppy Playtime Episode 2, схожие с Cyberpunk проекты, а также хорроры, логические загадки, инди, Survival, Real Racing 3 и не только.

Описание мода Tiny Bunny:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Tiny Bunny взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
TinyBunnyVersion4.0.apk
120 MB (Скачали: 3042)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив