Скачать

Snakebird на Андроид

Рейтинг
3 голоса
Snakebird Primer - это головоломка на мобильные устройства с приятной графикой, качественными анимациями и динамичным геймплеем.

Обзор

Вам предстоит управлять за стаю пернатых. Они стараются выживать и ищут себе пропитание. Задача заключается в том, чтобы кормить животных. Постепенно птицы будут становиться больше, а также сильнее. Благодаря этому можно исследовать окружающий мир и взаимодействовать с персонажами.

Среди продуктов пропитания стоит отметить фрукты, которые являются важным источником жизненной энергии для летающих созданий. Ваша задача - найти как можно больше предметов в открытом мире, а также давать птицам расти. Представлена вся игра в виде коридорных локаций, которые необходимо преодолевать. Большая часть из них представляют собой многочисленные испытания с наградами по окончанию миссии.

Игровой процесс достаточно динамичный, но сюжетной линии как таковой здесь нет. Поэтому игру можно считать аркадой для мобильных устройств, которая не только развлекает игрока, но и дает положительный настрой на весь оставшийся день. Игрушка не сложная, а с помощью простой смекалки легко пройти каждый представленный уровень.

Snakebird на Андроид можно скачать с нашего сайта. Ссылка для скачивания расположена на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в приключение и не давайте птицам голодать.

Ранее игра была доступна на PC и её качали через торрент. В данной версии присутствовала система Achievements, как в играх Valve.

Особенности

  • Простые головоломки. Noumenon Games постарались сделать крайне легкие загадки, которые юзеры проходят за считанные минуты;
  • Удобное управление. Перемещаться за героев достаточно просто, как и находить еду для выживания;
  • Низкие системные требования. Изначально игра была выпущена на ПК, но сейчас её портировали на мобильные устройства. Среди требований можно было отметить SSE2 и Shader Model 2. Сейчас работает даже на слабых телефонах;
  • Последнее обновление. Устанавливается довольно просто, а также содержит весь актуальный контент для геймера. Открыта возможность кастомизации главных героев в процессе;
  • Отсутствие сюжета. Есть лишь цель - кормить пернатых. В остальном, никакой задачи для игрока не придумано. Расслабляйтесь и поглощайте фрукты на своем пути.
Также у нас вы можете найти другие лучшие и популярные игры и программы на ваше устройство. Например, у нас есть инди игра про змеек, Puzzle и Adventure проекты, Fruit Ninja и не только.

Описание мода Snakebird:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Snakebird взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
SnakeBird5.apk
44 MB (Скачали: 1610)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив