Скачать

SolohaPlay Standoff 2 на Андроид

Рейтинг
9 голосов

Standoff 2 - это популярный мобильный шутер, который активно развивается. Тут у юзеров будет возможность использовать любимые карты и сражаться против других игроков.

Обзор

Игровой процесс довольно интересный. Вы управляете за одну из двух команд - спецназ, либо террористов. У каждой из них есть своя задача и они вечно противостоят друг-другу. Выбирайте любую из сторон и отправляйтесь в сражения 5 на 5. Используйте крутые пушки и помогите своей команде.

Сегодня существует большой количество сборок, которые пользователи используют для данного проекта. Чаще всего это приватный сервер, на котором можно включать чит или Mod Menu Free, чтобы отправиться в игровой мир. Таким образом, вы сможете включить ВХ или Аим, чтобы побеждать ваших оппонентов без шанса на победу.

В данной сборке вы сможете отправиться на приватный сервер, где будете развлекаться вместе с друзьями. Посещать канал в Телеграм или зайти в ВК для загрузки не требуется. Также не нужно вводить ваше имя, email и адрес в браузере для последующих загрузок с нашего сайта.

Погружайтесь в игровой процесс, быстро изучайте возможности мода на меню и используйте большое количество читов даже на голду. SolohaPlay Standoff 2 на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Наслаждайтесь игрой и захватывайте сервер. Лучшие и новые моды всегда доступны у нас.

Особенности

  • Последнее обновление. Погружайтесь в Стандофф с головой, получая удовольствие от игрового процесса. Весь контент актуальный;
  • Поддержка на любом устройстве. Игра прекрасно работает на слабых мобильных устройствах, а также имеет стабильное изображение на экране;
  • Взломанная версия. Разблокирована каждая функция, а читы от Bans1x помогают достичь преимущества над противником на поле боя. Также стоит отметить LeonTap, взлом и приватку Антон Снак, FNMods;
  • Куча интересных режимов. Все они доступны пользователю с первых минут. Достаточно пройти тренировку и вы сможете легко взять кучу скинов;
  • Оружие. Здесь скины используются из Counter-Strike: Global Offensive, либо частично копируют их. Однако выбор пушек крайне большой.

Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы, включая Nulls Brawl, Roblox, Terraria и не только.


Описание мода SolohaPlay Standoff 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать SolohaPlay Standoff 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Private-Server-Standoff-v2-10.0.apk
1 GB (Скачали: 1737)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив