Скачать

Майнкрафт 1.5.0 на Андроид

Рейтинг
11 голосов
Майнкрафт 1.5.0 - это одно из давних обновлений, дата выпуска которого выпадает на 2020-й год. Данная версия является одной из наиболее востребованных среди пользователей.

Обзор

Сама игра Minecraft - это настоящая песочница из большого количества контента. Тут перед игроком открывается большой мир, в котором можно бродить по всем открытым локациям, взаимодействовать с местными персонажами и не только. Мобы на старте довольно сильные, а в ночное время вам придется противостоять ещё большему количеству опасностей.

PE версия доступна даже через Xbox Live, что позволяет использовать мультиплатформенное подключение. Обновление, оценка которого достаточно большая, стало популярным благодаря местному обновлению. Тут вы можете крафтить морской проводник, который легко получить при помощи сердца моря.

Также с этого обновления появились рюкзаки, появилась возможность использовать мод на Человека Паука, машины, SCP и не только. Особенно популярным стал режим Бед Варс, являющийся уникальным для самой игры. В этой версии присутствует даже эффект, который дает отличное зрение под водой и возможность дышать в большом радиусе.

В процессе вы сможете найти черепах, увидеть маленький подводный город, отправляться в порталы, чтобы попасть в другие миры, наденете черепаший панцирь и не только.

Майн точно порадует многих юзеров, ведь тут нужно выживать, присутствуют скримеры, возможность посещать данжи и не только. Майнкрафт 1.5.0 на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Большой и открытый мир. Чтобы изучить все его секреты, придется потратить десятки часов;
  • Аркадная песочница. Сюжет здесь напрочь отсутствует, есть лишь конкретная цель - убить дракона. Поэтому геймплей в целом довольно простой, не считая отдельные механики игры;
  • Яркое обновление. Хоть и не актуальное на данный момент, но интересное. Не требует установки дополнительных файлов или ОС Windows;
  • Низкие системные требования. Отлично работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибок;
  • Полная версия. Предлагает окунуться в Minecraft с головой и оставаться в этом увлекательном мире подольше.
Также у нас, помимо MCPE, вы можете найти Амонг Ас, Поппи Плейтайм с Хаги Ваги, Андертейл, Бравл Старс, Гренни, FNAF (ФНАФ) и не только.

Описание мода Minecraft:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Minecraft взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
minecraft-pe-1-5-0-14.apk
90 MB (Скачали: 1686)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив