Скачать

Майнкрафт 1.20.31 на Андроид

Рейтинг
4 голоса
Minecraft Pocket Edition - это популярная мобильная игра, в которой игроки смогут строить собственные дома, а также исследовать новые территории.

Обзор

В этом обновлении были добавлены различные исправления. Речь идёт про версию 1.20.31, в котором окружающий мир существенно улучшился. Прежде подобное можно было встретить в модификации Туалет Файт, но теперь официальные изменения коснулись и самого проекта.

Отправляйтесь в большой открытый мир, создавайте свои постройки, а также находите жителей в деревне для заключения сделки. Скины здесь выглядят достаточно хорошо, так как текстуры и шейдеры были полностью переработаны. Теперь даже мобы выглядят ярче прежнего и даже стали немного труднее.

Игроки смогут самостоятельно опробовать улучшения при открытии игрушки. Новая вселенная уже готова встретить своих первооткрывателей. Также, игровой процесс можно разбавить различными модами. Например, взломом на машины и огнестрельное оружие. Как именно изменять Майн зависит только от вас.

Майнкрафт 1.20.31 на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Эта версия улучшена и точно подарит положительные эмоции, как и Bedrock Edition. Тем не менее ПЕ более известна и заслуживает массу внимания со стороны юзеров. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Актуальный релиз. Работает без ошибок, но время от времени может вызывать лаги. В остальном это идеальная PE обнова, в которому можно сыграть даже на разделенном экране. Нужен Xbox Live;
  • Простое управление. Перемещаться за героя легко. Теперь Сниффер и прочие противники не будут страшны пользователю;
  • Большой и открытый окружающий мир. Прекрасно работает и дает игроку насладиться всеми его преимуществами, показывая, насколько сильно развился Майн;
  • Привлекательная графика. Используются современные шейдеры, с которыми даже ползание выглядит красивее прежнего;
  • Низкие системные требования. Показывает замечательную производительность практически на любом современном смартфоне, а также отсутствуют фризы;
  • Последнее обновление. На данный момент, это наиболее актуальная версия, которая не требует установки дополнительных файлов.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Поппи Плейтайм с Хаги Ваги / Poppy Playtime, Амонг Ас, Бравл Старс, MPCE версии, Скибиди Туалет, Бед Варс для Майнкрафта, ФНАФ / FNAF / Five Nights at Fredys, SCP и не только.

Описание мода Minecraft Pocket Edition:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Minecraft Pocket Edition взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
minecraft-1-20-31-01-xbox-servers.apk
640 MB (Скачали: 4034)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив