Скачать

Super Bunny Man взлом на Андроид

Рейтинг
6 голосов

Super Bunny Man - это интересный проект, который изначально был создан на ПК, но сейчас перенесён и на мобильные устройства. Представляет собой аркадный платформер.

Обзор

Сюжет тут отсутствует, однако он и не требуется. Игровой процесс здесь, возможно, не самый хардкорный, но и простым его не назвать. Вы управляете за зайчиков с криповыми лицами, которые пытаются добраться до финала уровня, проходя множество препятствий и других проблем на пути.

Персонажи тут одеты в костюм со своим цветом, что символизирует игрока на карте. Нужно достичь концовки уровня, коих здесь представлено немало. В процессе необходимо собирать морковку, хотя геймплей этого делать и не заставляет.

Каждая отдельная локация - это настоящее испытание для юзера. Требуется умело рассчитывать каждый прыжок, преодолевать множественные преграды и сложности, а также пройти все представленные уровни. Хоть игра и была создана в 2017-м году, она всё ещё пользуется большой популярностью среди пользователей, пусть и на ПК.

Вам достаточно найти время, чтобы опробовать игрушку вместе с друзьями. Другие игры не подарят такие эмоции, а в рамках данного аркадного проекта, вы будете каждый раз радоваться, когда на экране появится главное меню. Попробуйте стать самым устойчивым среди товарищей.

Основной плюс - большое количество очень положительных отзывов. Игроков порадовал такой проект. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Отправляйтесь в необычный мир уже сейчас и проверьте свою устойчивость, надев костюм кролика. Торрент устанавливать не требуется.

Особенности

  • Простой сеттинг. Игрушка в рамках геймплея довольно легкая по своей сути, но трудна по наполнению. Хоть и требуется только прыгать, сделать это будет трудно;
  • Низкие системные требования. Для запуска на телефоне не требуется Windows OS, а работает приложение без лагов;
  • Комфортное управление. По факту, вы нажимаете лишь одну-две кнопки, что и требуется от пользователя. Однако в Geometry Dash схожее управление, не так ли?;
  • Последнее обновление. Не требует установки дополнительных файлов;
  • Разные костюмы. Тут представлено несколько интересных одеяний для главных героев, которые отличаются только цветом. Каких-либо преимуществ сверху вы не получите.

Также у нас вы можете найти новые и популярные игры, чит трейнер на Standoff 2, Melon Playground, инди проекты и не только.


Описание мода Super Bunny Man:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Super Bunny Man взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
classic-game-1.02-vzlom.apk
30 MB (Скачали: 2742)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив