Скачать

Приватный сервер Rooster Gun на Андроид

Рейтинг
4 голоса

Разнообразьте привычную игру Chicken Gun с помощью приватки Rooster Gun на Андроид, полную последнюю версию которой можно скачать с обновлением и взломом на много денег.

Сюжет и геймплей

Rooster Gun - это приватный сервер и по совместительству новый кооперативный шутер, созданный на основе Чикен Ган от ChaloApps. Обладает более внушительным арсеналом оружия, новыми скинами, транспортными средствами и дополнительными пасхалками.

Игровой процесс здесь выглядит довольно привычно - нужно делиться на команды, выполнять поставленную цели одной из сторон и участвовать в петушиных боях, сражаясь с другими игроками. Попробуйте убить как можно больше противников, чтобы заработать ценные очки в таблице лидеров и стать лучшим стрелком по окончанию матча.

Здесь доступно большое количество огнестрельных пушек, бомб и ножей. Помимо прочего, чтобы перемещаться между локациями, вы сможете использовать машины, танки и другие транспортные средства. Также вам предложат на выбор несколько запоминающихся режимов, будь то командные бои или королевская битва и несколько уникальных карт.

Среди обновлений для приватки, стоит отметить местный Battle Pass, который поделен на уровни. Зарабатывая опыт в бою, вы сможете постоянно продвигаться по боевому пропуску, каждый раз получая награды всё круче и круче. Также, была значительно улучшена графическая составляющая.

Теперь видоизмененный оружейный интерфейс будет радовать всех игроков, а новые иконки и аксессуары позволят насладиться кастомизацией, после чего можно отправиться на кастомную карту AtomicCity.

Приватка Rooster Gun на Андроид сохранила игровой процесс, но значительно его разнообразила в визуальном плане. Опробуйте Private Server уже сейчас.

Преимущества

  • Полное сохранение оригинальных механик - привыкать заново к игровому процессу не нужно, ведь приватка довольно стандартная;
  • Большое разнообразие пушек и возможностей для кастомизации - получайте возможность навсегда изменить своего петуха или курицу, меняя скины, а также используя современное огнестрельное оружие;
  • Боевой пропуск - в оригинале его нет, а здесь он является отличным дополнением, мотивирующем проходить матчи каждый день;
  • Удобное управление - подойдёт для детей, так как оно рассчитано на юную аудиторию;
  • Низкие системные требования - стабильно работает на слабых мобильных устройствах, показывая при этом отличную оптимизацию.

Недостатки

  • Возможны баги - они, зачастую, случаются во время боя, что может сильно злить игроков на отдельных устройствах;
  • Читеры - античита здесь нет, поэтому придется привыкать к нечестным игрокам при прохождении.

Помимо прочего, мы рекомендуем приватку на Standoff 2 от Антона Снака, Brawl Stars, Farming Simulator, Grand Theft Auto: San Andreas и другие популярные игры.


Описание мода Rooster Gun:

  • Все открыто;
  • Мод меню на русском языке;
  • Много денег и бессмертие;
  • Бесплатные покупки;
  • Встроенный кэш;
  • Рабочая Mobile версия;
  • Быстрый бой;
  • Нет рекламы.
Скриншоты Видео

Как скачать Rooster Gun взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Приватка Rooster Gun 1.8.1 на Андроид (.apk)
140 Мб (Скачали: 4682)

Опробуйте новый боевой пропуск, различные карты, следуйте оригинальному геймплею и активируйте любые предметы. Шутер с видом от первого лица наградит вас запоминающимися режимами, а также подарит возможность использовать всех персонажей, сражаясь командой на команду. Все локации проработанные, как и скины для кастомизации.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив