Скачать

Once Human на Android

Рейтинг
5 голосов

Уникальный Survival проект - игра Once Human с бета версией 2024 на Android, которая доступна бесплатно и на русском языке.

Сюжет и геймплей

Once Human - это многопользовательский симулятор выживания в открытом мире, где игроки смогут сражаться против многочисленных монстров вместе со своими друзьями.

Сюжет здесь довольно простой - Звездная Пыль, неизвестное инопланетное существо, заразило всех живых существ, включая природные источники. В связи с этим начался апокалипсис, забравший много жизней.

Однако удалось выжить только некоторым людям. Их называют "Мета-человек", потому что они пережили заражение, а также получили возможность противостоять Звездной Пыли. Это и будет основной задачей всех геймеров.

Здесь нужно выживать в большом и опасном мире, находить себе полезные ресурсы (еду, воду, патроны, оружие, снаряжение, броню), а также сражаться с врагами, которые когда-то были людьми. Их визуальный стиль похож на монстров из Dead Space и Alien: Isolation.

Выживать можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. В процессе предстоит столкнуться со множеством сложностей, например, с зараженными водой и пищей, употреблять которые нельзя. Это может сказаться на Рассудке, важной характеристике, позволяющей противостоять вирусу. Достигнув пика, здоровье игроков снизится до минимума.

Разработчики предоставили здесь свыше 100 разных чертежей, поделенных на 7 категорий. Более того, можно модернизировать перки и оружие, необходимые для выживания. Например, пистолет можно сделать автоматическим, снизив его огневую мощь, но увеличив скорострельность. Для подобных изменений требуется использовать различные детали, найденные во время приключения.

Также в игре есть уникальный элемент под названием Ядро. Нужно использовать его, чтобы строить собственный дом, либо перемещаться вместе с ним. Это повышает мобильность и вероятность выживания на вражеской территории. Помимо прочего, в открытом мире можно встречать как дружелюбные, так и агрессивные фракции, сражающиеся за свое выживание.

Стоит отметить, что на официальной странице игры в Steam указано, что мобильный релиз бета версии различается с компьютерным вариантом, но игроки могут управлять своим персонажем с PC даже на мобильных устройствах. Более того, доступен кроссплатформенный режим (когда один пользователь играет на ПК, а другой на Андроид/iOS устройствах).

Once Human на Android можно загрузить уже сейчас, но есть нюанс - бета-тест открыт не для всех. Подробнее об этом можно узнать ниже, в графе "Недостатки". Однако страница игры уже есть в Google Play Market.

Преимущества

  • Красивая графика - она выглядит потрясающе и порадует своей детализацией;
  • Простое управление - руководить персонажами даже на мобильных устройствах довольно легко;
  • Открытый мир - исследовать его в поисках ресурсов приятно и интересно;
  • Многопользовательский режим - мультиплеер здесь предусмотрен, как и Cross-Platform режим, поэтому играть с друзьями можно;
  • Интересный сюжет - повествует о противостоянии сильному существу с именем Звездная Пыль.

Недостатки

  • Бета-тест открыт только для игроков из США, Канады, Франции и Германии - поиграть из СНГ не получится, только если не использовать обходные пути;
  • Высокие системные требования - для запуска нужен смартфон Xiaomi 12S Pro (8 гб оперативной памяти минимум) с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 и выше.

Также у нас есть TikTok Mod 2024, Telegram Premium, EA FC Mobile, Five Nights at Freddy, Survival проекты, игры от NetEase и не только.


Описание мода Once Human:

  • Бета-тестирование;
  • Бесплатно;
  • Простое управление.
Скриншоты Видео

Как скачать Once Human взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Once Human на Android
884 MB (Скачали: 4694)

В процессе можно создать своего персонажа, получить крутые пушки и отправиться исследовать открытый игровой мир.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив