Скачать

Maliboomake 1.3.2 взлом все открыто на Андроид

Рейтинг
6 голосов

Редактируйте изображения по желанию - приложение Maliboomake с Pro модом, где все открыто открыто бесплатно на Андроид, можно скачать на русском языке на любой телефон.

Обзор

Maliboo Make - это увлекательный фоторедактор для обработки фото с помощью машинного обучения, позволяющий менять фотографии по желанию пользователя, а также подойдёт для любителей вести собственные блоги на любой из площадок, кроме Инстаграма.

Программа умело обрабатывает фото, убирает прыщи и пигментацию а также разглаживает морщины и при этом не меняет черты лица, сохраняя самый любимый облик. По сути, это виртуальный визажист, который может легко и быстро редактировать изображения без необходимости нанесения реальной косметики. Благодаря приложению, можно подчеркнуть собственную красоту. Подойдёт в большинстве случаев для девушек.

Основная задача утилиты заключается в том, чтобы помогать наносить макияж на лицо девушек, чтобы получилось крутое фото. За счет наличия искусственного интеллекта с установленным машинным обучением, пользователи могут изменять фотографии без подключения к сети. Программа сама подбирает макияж, а также наносит уже существующий пресет на каждое последующее фото.

Maliboomake c Pro Mod, где все открыто на Android можно загрузить у нас. Полноценный софт с открытым доступом ко всем функциям порадует своим разнообразием.

Преимущества

  • Бесплатно - установить приложение можно без необходимости платить за него, но в дальнейшем без этого придется трудно;
  • Функционал возможностей для проявления творчества много, включая различные кисти, карандаши, эффекты, трехмерные модели и анимации;
  • Простое управление - разобраться в приложении сможет любой желающий пользователь, потратив небольшое время на обучение;
  • Низкие системные требования - работает на слабых мобильных устройствах;
  • Все открыто - взломанная Про Mod версия доступна любому желающему.
  • Ретушь еще никогда не была настолько простой.

Недостатки

  • Бесплатная версия не обладает всеми функциями - как и сказано выше, придется всё равно платить, либо устанавливать полноценный взлом;
  • Взаимодействия с другими пользователями - здесь есть определенный круг людей (как закрытые группы в социальных сетях), с которыми невозможно связаться.

Также у нас есть FaceApp, MakeUp приложения, TikTok Mod 2024, Telegram Premium, EA FC Mobile, Minecraft Pocket Edition и другие популярные игры и приложения.


Описание мода Maliboomake:

  • Русский язык;
  • Последнее обновление;
  • Рабочий Mod Menu;
  • Нет ограничений;
  • Полная последняя версия;
  • Все открыто.
Скриншоты Видео

Как скачать Maliboomake взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Maliboomake скачать APK с модом где все открыто
184 Mb (Скачали: 3186)

Подберите любое фото для обработки, а также применяйте различные фильтры и настраивайте макияж на изображении. В процессе можно обработать селфи, а также затемненные лица. Искусственный интеллект ведет себя очень корректно и правильно подбирает пресеты.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (2)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна
    Анна 10 апреля 2024 16:34

    Maliboomake - это супер приложение! теперь мои фотки еще ярче. С его помощью получается редактировать любые селфи и фото! Я довольна! Все круто! Спасибо

  2. Жанна
    Жанна 18 апреля 2024 00:20
    Отличный фоторедактор. Пользуюсь уже давно! Рекомендую