Скачать

Grand Truck Simulator 2 взлом много денег на Android

Рейтинг
7 голосов

Реалистичный симулятор дальнобойщика теперь на смартфонах - игра Grand Truck Simulator 2 со взломом на много денег на Android, а также встроенным мод меню, где все открыто бесплатно и на русском языке.

Сюжет и геймплей

Grand Truck Simulator 2 - это продолжение популярного симулятора вождения грузовика, в котором игроки смогут вновь отправиться в длительное путешествие по миру, а также смогут выполнять различные задания и заказы.

Здесь представлено большое количество грузовых автомобилей, которые обладают уникальными техническими характеристиками, проработанными кабинами, а также соответствуют реальным моделям транспортных средств.

Игроки смогут приобрести любую машину, кастомизировать её под свои желания, а также отправиться изучать большую карту. Грузов для транспортировки здесь довольно много, в связи с чем нужно постоянно принимать задания от клиентов.

Одним из аспектов прохождения будет полноценный уход за крупногабаритным транспортом - нужно проверять уровень шин, масло в двигателе, охлаждающую жидкость. Более того, система смены погодным условий заставит постоянно подстраиваться под разные трудности, будь то дождь или гололёд.

Grand Truck Simulator 2 со взломом на много денег для Андроид позволит не только осуществлять многочисленные покупки крутых деталей на машину, но и облегчит прохождение.

Преимущества

  • Проработанные трассы - соединяют практически весь игровой мир и позволяют путешествовать без остановок;
  • Привлекательная графика и реалистичная физика - кажется, что проект слишком хорош для мобильной игры;
  • Интересные задания - хоть они частично однообразны, где всегда нужно перевозить товар, но всё же привлекают внимание геймеров;
  • Симулятор бизнесмена - в процессе, геймеры смогут открыть собственную компанию;
  • Музыкальное сопровождение - треки будут играть на фоне и позволят расслабиться при прохождении.

Недостатки

  • Сложность - на старте придется привыкать к трудному управлению, а также брать сложные заказы, что может отпугнуть казуальных игроков;
  • Стоимость автомобилей - придется долго зарабатывать, чтобы позволить себе действительную крутую модель транспортного средства.

Toca Life: World, Brawl Stars, Farming Simulator 2023, 3D FPS Multiplayer игры, Grand Theft Auto: San Andreas, Car Parking Multiplayer, Driving Simulator проекты и не только - всё это есть у нас и проверено с помощью VurisTotal.


Описание мода Grand Truck Simulator 2:

  • Последнее обновление;
  • Русский язык;
  • Нет ограничений;
  • Бесконечные покупки;
  • Все открыто.
Скриншоты Видео

Как скачать Grand Truck Simulator 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Grand Truck Simulator 2 взлом много денег на Android
170 MB (Скачали: 4470)

Симулятор грузовика и дальнобойщика позволит перевозить любой доступный груз по карте, а также отправиться в большое путешествие. Нужно лишь принять условия и исследовать огромный мир, после того, как вы приобретете новую модель. Но не забывайте следить за износом, это довольно просто.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив