Скачать

Читы на Кейс Симулятор мод меню на Андроид

Рейтинг
23 голоса

Попробуйте специальные Читы на Кейс Симулятор со встроенным мод меню на Андроид, которые помогут открывать ящики из Стандофф 2 бесплатно и на русском языке.

Сюжет и геймплей

Case Simulator - это полностью аркадный проект на мобильные устройства Android, в котором представлено большое количество красивых скинов для игры Стэндофф 2. Пользователи могут открывать ящики бесконечно.

В процессе, геймеры смогут получить любую пушку, которую они давно хотели отправить в собственный инвентарь. Проект предлагает возможность сделать это совершенно бесплатно, но с одной помаркой - все эти предметы не будут доступны в оригинальной игре Standoff 2.

Открывая кейсы здесь, пользователи не смогут вывести полученное оружие на свой аккаунт. Это лишь любительский симулятор, который не имеет сюжетной линии и предлагает абсолютно аркадный геймплей.

В чём заключается главная цель? Собрать все доступные пушки из игры, чтобы дополнить собственную коллекцию и постараться пройти игру на 100%. Помимо прочего, здесь встречаются некоторые дополнительные активности, будь то продажа скинов на торговой площадке и их покупка.

Читы на Кейс Симулятор с Mod Menu на Андроид подойдёт на любые мобильные устройства, а также дадут полностью расслабиться во время прохождения и без доната.

Преимущества

  • Все бесплатно - здесь нет реальных денег, есть лишь местная игровая валюта, которая очень легко зарабатывается посредством открытия кейсов;
  • Скины из актуальных ящиков - все они добавлены из последних обновлений Стендофф 2, поэтому у геймеров будет возможность собрать их все;
  • Простое управление - по сути, достаточно просто кликать по экрану, чтобы продвигать игровой процесс и собирать обширные коллекции полезных предметов;
  • Низкие системные требования - успешно работает на слабых мобильных устройствах.

Недостатки

  • Нельзя выводить скины на официальный аккаунт Стандофф 2;
  • Есть вероятность потерять крутое оружие в процессе обмена.

Приватка Standoff 2, Jetpack Joyride, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Brawl Stars, Toca Life: World и прочие проекты есть у нас.


Описание мода Case Simulator Cheats:

  • Русский язык;
  • Возможность получить много скинов;
  • Для открытия не требуется донат;
  • Самые актуальные кейсы;
  • Большой список коллекции.
Скриншоты Видео

Как скачать Case Simulator Cheats взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Скачать Читы на Кейс Симулятор мод меню на Андроид
240 MB (Скачали: 3005)

В процессе игроки смогут использовать много денег для открытия, а также опробуют самые актуальные обновления, чтобы круто провести время. Опробуйте оригинальную игрушку и получайте возможность изменить игровой процесс под свои требования.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив