Скачать

Взлом Melon Sandbox на Android

Рейтинг
6 голосов

Песочница с возможностью экспериментировать - игра Melon Sandbox со взломом на Андроид. Встроенный мод работает бесплатно и без рекламы. Можно установить модификацию на Скибиди Туалет.

Сюжет и геймплей

Melon Sandbox - это крупный проект, который прежде был известен, как Melon Playground. Игра обрела новую популярность и стала ещё известнее благодаря многочисленным модификациям.

В Мелон Плейграунд нет конкретного сюжета, обязательных заданий или увлекательных режимов. Это, в первую очередь, песочница, которая позволяет создавать собственные уровни, исследовать чужие творения, а также веселиться вместе с друзьями.

Совсем недавно, разработчик добавил возможность использовать разные шаблоны. Это может быть Skibidi Toilet, LEGO, Call of Duty, Battlefield и другие популярные вселенные. Пользователи самостоятельно настраивают все параметры собственной игры, а также, после ознакомления со вкладкой "Мастерская", могут выпускать свое творение в широкие массы.

Проект стал обновляться чаще прежнего, ведь теперь здесь появилось куда больше предметов и вещей, а также была улучшена графика. Визуально, игру сложно сравнить с каким-то конкретным творением, но её узнаваемость говорит сама за себя.

Взлом Melon Sandbox на Android уже доступен для скачивания с нашего сайта. Большая игра с амбициозными возможностями всегда доступна бесплатно.

Преимущества

  • Полная свобода действий - MPS не ограничивает пользователей и предоставляет массу вещей, с которыми можно и нужно взаимодействовать;
  • Простое управление - подойдёт для большинства игроков, которые впервые оказались в этом проекте;
  • Возможность установки посторонних модов - в открытом доступе представлено большое количество разных модификаций, доступных к установке;
  • Подойдёт для геймеров всех возрастов - большая часть персонажей представлена в виде фруктов, использующих необычные костюмы, различные каски и крутое оружие;
  • Обновления - выпускаются часто и призваны не только разнообразить геймплей, но и дополнить его многочисленными предметами.

Недостатки

  • Мультиплеер - полностью отсутствует, в связи с чем придется играть в одиночку;
  • Некоторые Mods устанавливают довольно долго - связано это с их детализацией и обширной базой кастомных (придуманных самостоятельно) предметов.

Помимо прочего, у нас есть Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Brawl Stars, Geometry Dash Mod Menu, Car Parking Multiplayer, Video Editor приложения, Toca Life: World и не только.


Описание мода Melon Sandbox:

  • Полная версия;
  • Русский язык;
  • Последнее обновление;
  • Нет ограничений.
Скриншоты Видео

Как скачать Melon Sandbox взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Взлом Melon Sandbox на Android
120 MB (Скачали: 1938)

Explore world of the game with us and try good app for free right now.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив