Скачать

Взлом Storyteller на Андроид

Рейтинг
2 голоса
Реальность или вымысел? Скачивайте последнюю версию взлома для игры Storyteller 1.1.19.2 на Андроид совершенно бесплатно и на русском языке и погрузитесь в переменчивую вселенную с запутанными испытаниями.

Storyteller – творческая головоломка от Daniel Benmergui, решившего превратить знакомые сказочные сюжеты в наборы несвязанных картинок. Декорации, персонажи, невысказанные слова – в руках каждого виртуального рассказчика появится целая коллекция всевозможных заготовок, которые и необходимо «склеить» вместе, используя зачарованную книгу.

Но как же расставить объекты в кадре и не нарушить повествование? Разбираться с поставленной задачей и предстоит по мере прохождения. И главное не сойти с правильного пути, ведь буквально каждая ошибка способна спутать карты и перевернуть мир с ног на голову.

Геймплей

Цели разработчик пересказывает еще на этапе обучения – игрокам предстоит создавать истории (новые, увлекательные или же интересные), комбинируя различные шаблоны и элементы, которых достаточно много скапливается на панели быстрого доступа.

Но перед тем, как приступить к делу (то есть, созданию новых вселенных), не помешает несколько секунд поразмышлять – представить героев в необычных ситуациях, перелистнуть несколько страниц потенциально увлекательной истории. Ну, а там уж рукой подать и первых попыток добраться до истины. Возникли сложности? Версия Unlocked Storytelling Endings (код не нужен – на нашем сайте все уже включено) содержит специальные подсказки для пользователей!

Особенности игры:

  • Элементарные правила: ключевая цель – в правильном порядке заполнить пустующие кадры в каждой истории, расставляя и принцесс с оборотнями, и кладбища с королевскими замками на пустых местах;
  • Непредсказуемые истории: каждое неверное действие приводит к неожиданным ситуациям – то вместо рыцарей в сияющих доспехах на службу к королю поступают драконы, а порой и Дракула пьет кофе, а не кровь;
  • Неповторимая атмосфера: мультяшные декорации вдохновляют на новые свершения – заряжают необычной энергией и подталкивают к бесконечным экспериментам;
  • Качественный релиз: в последних обновлениях разработчик Даниэль Бенмерги представил коллекцию испытаний повышенной сложности, а заодно расширил стандартное сюжетное повествование;
  • Необычные сюжеты: кроме романтики и сказок, встречаются и средневековые детективы, и фэнтези и даже хоррор, но лишь в том случае, если попытаться взглянуть на мир с необычного ракурса.

Описание мода Storyteller:

  • Встроенный кэш, расширенное Mod Menu;
  • Поcледняя полная версия на русском языке;
  • Эксклюзивные главы и дополнительные эпизоды;
  • APK файл без вирусов и рекламы бесплатно.
Скриншоты Видео

Как скачать Storyteller взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Storyteller, v. 1.1.19.2
600 MB (Скачали: 2908)
Game of The Year Edition, Mod Menu, New Chapters.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив