Скачать

Тока Бока взлом 1.75 на Андроид

Рейтинг
14 голосов
Toca Life: World - это крайне известный мобильный проект, предназначенный для детей, в котором у вас будет возможность создавать уникальные истории с нуля. Модифицированная игра открывает дополнительные возможности с бесплатным паком.

Обзор

Теперь игрок сможет посетить все локации, используя специальную модификацию, а также получит возможность исследовать открытый мир. Проект активно развивается и появляется все больше предметов интерьера. Например, теперь можно встретить розовый туалет, в котором установлено множество зеркал.

В этой версии вы сможете найти кучу крутых предметов для использования. Поиск осуществляется довольно быстро. Получить их можно бесплатно, а также исследовать множество интересных изменений. Устраивайте вечеринки и опробуйте большое обновление.

Помимо прочего, разраб активно перерабатывает мебель и предметы, которыми пользуются дети. За счёт этого появляется возможность реализовать даже собственный класс в школе. Теперь тут стало большей персонажей, шкафчики, возможность использовать спортивный зал и не только. Воспользуйтесь любой одеждой, которой просто воспользоваться. Игра позволяет менять внешний вид и получать доступ к разным одеяниям бесплатно.

Тока Бока взлом 1.75 на Андроид установить пока нельзя. Мы предлагаем установить версию 1.74, чтобы познакомиться с оригинальной версией. Местный контент вас так же порадует и даст разблокировать интересные предметы быстро. Устраивайте мероприятия сразу после загрузки и не забывайте поделиться игрушкой с друзьями. Сделать это довольно легко. Ссылка для скачивания есть на этой странице.

Особенности

  • Бесконечные герои. Персонажей тут куча. Взлом дает их всех разом. Классная идея реализована отлично, ведь редактор Модные Тамагочи позволит создать своих личных персов;
  • Изменение интерьера. Создайте уникальную терассу, расположите фильтры с питьевой водой, а также опробуйте различные декорации для реализации собственного изобразительного искусства;
  • Возможность исследовать локации. Посещайте прилавки, открывайте все шкафчики, пользуйтесь кисточками и не только;
  • Многочисленные комнаты. Побывайте в учительской, кладовке, а также используйте преимущества взломки;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибок;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов.
Также у нас есть другие проекты, включая Приватный Сервер Стандофф 2, Nulls Brawl / Бравл Старс с любым бойцом, Gacha Y2K, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Clash of Clans, Street Fighter, Геометри Даш и не только. Рекомендуем сохранить имя, email и адрес для последующих загрузок в браузере.

Описание мода Тока Бока 1.75:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Тока Бока 1.75 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Toca-Life-World-1.74.apk
510 MB (Скачали: 1785)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив