Скачать

Читы на Чикен Ган на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Читы на Чикен Ган - это специальный взлом, который поможет сильно упростить игровой процесс Chickens Gun и улучшить своего персонажа в процессе сражений.

Обзор

Зайдя впервые в игру с таким модом, вы сможете убить первого противника в разы проще. Тут используются специальные модификации, позволяющие испытать новое влечение к игре. Опробуйте любой доступный игровой режим, где каждый петух соревнуется за право быть единственным.

Сам проект представляет собой игру командой на команду. Тут вы будете использовать популярные пушки, а мод на меню позволит активировать любые читы. Пользователь сможет постепенно использовать различные преимущества, которые дарит чит, а также повысить свой уровень. Делается это довольно просто, с помощью Mod Menu.

Уберите всех своих оппонентов, а также включите несколько полезных хаков. Лари Хакер хорошо изменил игровой процесс для игроков, поэтому в процессе можно использовать даже бессмертие. Главное подберите оружие, с которым вам комфортнее всего играть.

Читы на ЧикенГан на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Тут можно покататься даже на машине, получить дополнительные преимущества над врагом в процессе боя, исследовать большой мир и сделать супер выстрел. Используйте любой скин, а также получите возможность создать сервер.

Особенности

  • Стрельба. Круто реализована, особенно, если речь касается читов. Самый известный экшен шутер для детей предложит бесконечные возможности развития боя и очень повеселит;
  • Многопользовательский проект. Игрушка не вылетает и позволяет сразиться с реальными игроками по всему миру;
  • Взломанная версия. Лутайте кучу алмазов, а также измените свой геймплей. Пользуйтесь читами без бана;
  • Простое управление. Не бесит игроков, а позволяет использовать массу модов. Если вас достал читер, то заострите клюв и дайте отпор врагу в Чикин Ган;
  • Низкие системные требования. Быстро скачивается и устанавливается на мобильное устройство. Работает на многих слабых устройствах, что подойдёт многим деткам;
  • Последнее обновление. Разраб активно обновляет свой проект, чтобы держать топчик. Сразитесь с нубами и помните, что вы сможете обойти античит. Антикик так же присутствует, чтобы ЧикенГан был ещё проще.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Brawl Stars, Subway Surfers, Toilet Fight 3D, приватный сервер на Standoff 2, Toca Life: World, Stumble Guys, Survival проекты, Shadow Fight 2, Minecraft Pocket Edition и не только.

Мод с читами на Чикен Ган

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать читы на Чикен Ган 3.4.0 на Андроид APK бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
ChickenGun_v3.4.0-Modded-By-Lary-Hacker.apk
290 MB (Скачали: 4788)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив