Скачать

Meifumado на Андроид

Рейтинг
2 голоса
Meifumado - это увлекательный проект, метроидвания, которая показывает постапокалипсис на территории Японии, а также позволяет пользователям исследовать местные разнообразные локации.

Обзор

В процессе вы будете впутаны в различные сражения против сильных существ. Ваша задача - уничтожить как можно больше врагов, пока главный герой постепенно набирается сил. Вы будете управлять одним из выживших, который пытается полагаться исключительно на собственный стиль.

На данный момент игра ещё не выпущена. Она скоро выйдет на многие устройства, включая мобильные устройства. Пока же вы можете попробовать другую игру - Bloody Bastards. По сути игрушка напоминает компьютерный вариант, ведь вам придется использовать многочисленные навыки и способности несколько раз за один бой.

Принимайте разумные решения и продвигайте события. Сюжет постепенно будет развиваться, как и местные фракции, которые и продвигают местный мир. Эта игрушка представляет собой 2D-Платформер, а также раннер одновременно, где протагониста требуется продвигать по территориям местных земель.

Meifumado на Андроид нельзя скачать с нашего сайта уже сейчас, но мы предлагаем вам Bloody Bastards, как и многие интересные платформеры. Опробуйте себя в Survival стиле и насладитесь большим количеством концовок. Постапокалипсис точно придется вам по душе, ведь схожий сеттингможно встретить и в Lords of the Fallen, Hollow Knight и не только. Ссылка для скачивания есть на этой странице.

Особенности

  • Качественный рогалик. Выживайте и сражайтесь за свою жизнь, не давай оппонентам победить. Инди проект и его геймплей точно придется по душе;
  • Русский язык. Для максимального погружения в игровой процесс, а также понимания происходящего;
  • Привлекательный стиль. Используйте стелс там, где необходимо, и осматривайте локации местной Японии. Ваш самурай точно справится с поставленной задачей;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах и пк, не требует при этом установки дополнительных файлов;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Blasphemous, Toca Life: World, Dark Souls аналоги, Remake или Remastered различных игрушек, инди проекты и не только.

Описание мода Meifumado:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Meifumado взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
bloody-bastards-knockout-knights-331-mod.apk
95 MB (Скачали: 4142)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив