Скачать

Subway Surfers на Андроид

Рейтинг
7 голосов
Subway Surfers - это популярный мобильный раннер, который позволит игрокам отвлечься и устроить побег от охранника на железной дороге.

Обзор

Главный герой, Джейк, настоящий озорник. Он любит проводить время активно и устраивать настоящие проблемы окружающим. Веселый персонаж на сей раз оказывается на железной дороге, где ему захотелось сделать граффити. Это увидел полицейский и погнался за ним с собакой. Отсюда и начинается геймплей.

Теперь вам нужно уклоняться от поездов, которые идут перед вами в 3 линии. Быстро свайпайте и старайтесь перепрыгивать через многочисленные преграды. За это вы будете получать бонусы и сможете собирать монетки. Более того, персонаж может использовать реактивный портфель, магнит, кроссовки с прыжками и не только.

Помимо прочего, вам будут предлагать очень интересные миссии, количество которых достаточно обширное. Просто заходите в игре, берите любой ранец и отправляйтесь на железную дорогу. Всегда будьте аккуратны в своих действиях, ведь время от времени вас будут ждать новые испытания.

Subway Surfers на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Не забывайте оставлять граффити по пути. Крутая игра подарит незабываемый игровой процесс, который подарит вам большое количество положительных эмоций. Оценки у проекта отличные. Ссылка для скачивания есть на этой странице. Вводить имя, email и адрес в браузере для последующих загрузок необязательно.

Особенности

  • Приятная анимация. Тут используется HD-графика для amr64-v8a процессоров, которая делает из Сабвей Серф действительно красивую игрушку;
  • Разные локации. Марракеш, Каир, Бразилиа, Париж и не только. Посещайте самые известные города по всему миру;
  • Взломанная версия. Устанавливайте данную обнову, которая точно даст вам преимущество во время игры;
  • Управление. Максимально комфортное. Достаточно свайпать по экрану и перепрыгивать препятствия. Уворачивайся от препятствия и всё будет хорошо;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах и показывает отличную оптимизацию;
  • Последнее обновление. На данный момент, это наиболее актуальная версия, способная порадовать многих геймеров по всему миру.
Также у нас вы всегда сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Five Nights at Freddys, Brawl Stars, Clash of Clans, Minecraft Pocket Edition, Standoff 2, Grand Theft Auto: San Andreas, Telegram Premium, TikTok Mod 2023 и не только.

Описание мода Subway Surfers:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Subway Surfers взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
subway-surfers-mod_3.19.0.apk
182 MB (Скачали: 3542)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив