Скачать

Взломанный Standoff 2 с миллионом голды на Андроид

Рейтинг
9 голосов
Standoff 2 - это популярный мобильный шутер, который предложит онлайн режим и официальный сервер, где можно встретить кучу сильных игроков.

Обзор

На данный момент, эта игра считается одной из самых популярных, потому что старается копировать Counter-Strike. Тут можно встретить любой режим, крутое оружие, популярные скины, множество врагов и не только. В основном проект насыщен игроками до 14-ти лет.

В процессе можно попробовать приватный сервер, который открывает бесконечные возможности перед игроком. Приватка выполняет свою задачу, предоставляя пользователям новые фишки и веселое времяпрепровождение. Дайте своему другу оказаться здесь и вместе можно играть даже с читами.

Новая версия насыщена другими преимуществами, например, рядом уникальных карт. Более того, вы сможете добавить на свой счет много голды, с помощью которой можно купить несколько крутых скинов. Выбирайте любой состав команд, например, начните за террористов и просто покупайте свое первое оружие.

Взломанный Standoff 2 с миллионом голды на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Стандофф 2 добавляет в игровой процесс интересные режимы, например, закладку бомбы, Бой насмерть и не только. Обновление V2 вышло так же и на ПК. Крутая игра открыта каждому. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Устанавливайте apk-файл и проходите первую тренировку. Там вас научат главным основам, чтобы сражаться на поле боя;
  • Многопользовательский проект. Отправляйтесь в режим онлайн и дайте своим противникам отпор, захватывая высокие позиции рейтинга;
  • Привлекательная графика. Порадует истинных фанатов CS:GO, так как максимально копирует эту игрушку;
  • Крутые скины и разнообразие оружия. Все пушки здесь выглядят не только красиво, но и круто. Пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, автоматы, гранаты и не только;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без эмулятора и показывает отличную оптимизацию;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное на данный момент. Взломанный Mod не требует установки дополнительных файлов. Голда будет доступна каждому желающему.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, Shadow Fight 2, Toca Life: World, Minecraft Pocket Edition, EA FC Mobile 24, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Описание мода Standoff 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Standoff 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
standfull-android.apk
2 GB (Скачали: 4829)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив