Скачать

Симулятор Автомобиля 2 взлом на деньги на Андроид

Рейтинг
7 голосов
Симулятор Автомобиля 2 - это реалистичный мобильный Simulator вождения автомобиля, в котором вам предстоит управлять своими навыками водителя.

Обзор

Игровой процесс предоставит пользователям большой город, реальные модели автомобилей, бесконечные гонки на новых тачках, а также дополнительные задания. Присутствует как одиночный режим, так и онлайн. Открытый мир предложит массу занятий.

После входа нажмите на кнопку старт и выбирайте машины. Все они представлены в 3D графике, благодаря чему погрузить можно ещё сильнее. Управлять тут довольно легко, а в магазине всегда есть крутые модели, которые используются игроками по всему миру. Можно полностью дать отказ иностранным автомобилям и гонять только на отечественном автопроме.

Выполняйте задания и используйте чертежи, чтобы устанавливать детали на тачку. Взлом снизит цены на многие товары, поэтому вам не придется часами фармить средства. Не забывайте о друзьях и приглашайте их для совместной игры. Также знайте, что тюнинг нужен всегда, а запчасти покупаются в магазине.

Симулятор Автомобиля 2 взлом на деньги на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Побывайте в свободной езде или устраивайте гоночные заезды. Игра нравится многим пользователям за большой мир, многопользовательская составляющая позволяет набирать скорость для победы над всеми врагами. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Разрабы сделали максимально комфортное расположение кнопок на экране;
  • Графика. Выглядит достаточно красиво и привлекает большое количество пользователей к проекту;
  • Взломанные файлы. Получайте All Unlocked Unlimited Edition мод, который грузит на ваш аккаунт бесконечные деньги. Бессмертие не потребуется;
  • Русский язык. Для максимального комфорта. Разработана в России, перевод не требуется;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах. Время от времени может подтормаживать, но это случается редко;
  • Последнее обновление. На данный момент, это наиболее актуальная версия на мобильные устройства, которая показывает отличную производительность и открывает весь крутой контент разом.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Standoff 2, Brawl Stars, Car Parking Multiplayer, Survival проекты с obb, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition и не только.

Описание мода Симулятор Автомобиля 2:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Симулятор Автомобиля 2 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
car-simulator-2-mod_1.47.6.apk
467 MB (Скачали: 2675)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив