Скачать

Программа для скачивания видео с Ютуба для Андроид

Рейтинг
9 голосов
PowerTube - это приложение, которое позволяет скачивать любое видео в качественном формате с YouTube, Instagram и других сервисов совершенно бесплатно.

Обзор

Тут вы сможете выбрать любое качество, а также загружать каждый понравившийся видеоролик, преимущественно из социальных сетей. Подобный сервис может позволить множество функций, различные настройки. Нужно лишь подтвердить разрешения на использования.

Смотрите крутые ролики, а также получайте возможность работать с быстрой программой. Даже в режиме 4K прога отлично чувствуется себя и показывает результат. Поэтому, если хотите найти кучу полезного контента и использовать его на своем устройстве, достаточно просто загрузить это приложение.

В процессе вам будут доступны различные сервисы. Главное завести официальный аккаунт, чтобы получать доступ к видео. Приложение поддерживает различные смартфоны и дарит плавность в каждом действии, причем без ограничений для пользователя. Наслаждаться видосами можно без проблем.

Программа для скачивания видео с Ютуба для Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Сохраняете любой видос в формате MP3 или же короткие клипы и смотрите их в удобное для себя время. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Отсутствие аналогов. Существуют разные сервисы, по типу SnapTube, TubeMate, Videoder, VidMate, NewPipe и не только. Но далеко не все они дают такое же преимущество, как Павер Тюб;
  • Простое управление. Разобраться в устройстве проги будет довольно легко, даже если прежде вы не пользовались подобными услугами;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и показывает отличную оптимизацию;
  • Приятный стиль. Внешне напоминает Ютуб, со всеми его преимуществами и недостатками. Но при этом обеспечивает более плавную работу в некоторых аспектах;
  • Русский язык. Для максимального комфорта, чтобы ничего не отвлекало вас в процессе скачивания видеороликов;
  • Последнее обновление. Мы готовы предложить вам наиболее актуальную версию на данный момент. Тут вы получите весь доступный контент, который предложит загрузчик. Для закачки достаточно кликнуть по ссылке ниже;
  • Настраиваемый плейлист. Ролики можно конвентировать, загружать и помещать в плейлисты для дальнейшего просмотра.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Standoff 2, Brawl Stars, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition и не только. 

Описание мода PowerTube:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать PowerTube взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
powertube_release_5.0.3.apk
6 MB (Скачали: 1460)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив