Скачать

ФИФА Мобайл последняя версия на Андроид

Рейтинг
10 голосов
FIFA Mobile - это популярный мобильный спортивный симулятор, который позволяет с головой окунуться в футбол и его атмосферу. Разработан компанией Electronic Arts.

Обзор

На данный момент этот проект является самым известным аркадным симулятором как на мобильных устройствах, так и на ПК. Тут вы сможете собрать себе команду, а также участвовать в матчах в рамках Ultimate Team. Собирать тиму нужно с нуля в онлайн режиме.

Игровой процесс познается довольно просто. Вы сможете легко придумать состав мечты, а также сыграете с лучшими пользователями по всему миру. Постарайтесь собрать команду из крутых футбольных карточек, а также развивайте собственный клуб. Реалистичная игра предложим вам множество разных лиг, а также, время от времени, порадует отличной графикой.

На данный момент бренда FIFA более не существует. Теперь этот продукт называется, как EA FC 24. Тут вы встретите новые изменения, сделавшие игровой процесс интереснее прежнего. Игра так же работает быстро и позволяет собирать популярные составы, участвовать в реальных матчах и не только.

ФИФА Мобайл последняя версия на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Это наиболее актуальная версия, которая подарит положительные эмоции. Все футболисты, которые представлены здесь - это реально существующие спортсмены. Это позволяет набирать игроков в свой состав, благодаря знанию футбола. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Уникальный геймплей. Другие проекты, по типу eFootball, Soccer, Football Fantasy, не смогут конкурировать по известности с этой игрушкой;
  • Простое управление. Довольно быстро познается пользователями. Все, что вам нужно - забивать голы, а также обороняться при атаках врага;
  • Полноценная обнова. Теперь геймплей здесь будет сильно разниться с предыдущими частями, но не слишком скажется на работе на слабых телефонах;
  • Приятная графика. Mobile версия выглядит довольно красиво и порадует многих пользователей;
  • Низкие системные требования. Работает плавно и качественно. Эмулятор для запуска не требуется;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное на данный момент. Получайте весь контент, а также взломанные карточки, чтобы отправиться на матч.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить NBA, Standoff 2, Brawl Stars, Bash the Teacher, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Five Nights at Freddys и не только.

Описание мода FIFA Mobile:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать FIFA Mobile взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
FC 24.apk
390 MB (Скачали: 1372)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив