Скачать

Тока Бока взлом 1.73

Рейтинг
14 голосов
Toca Life: World - это популярная игра на мобильные устройства, созданная для детей. Тут можно встретить множество крутых персонажей, а также казуальный геймплей.

Обзор

Обновления для проекта выходят достаточно часто. В процессе появляются новые локации, предметы, мебель, большой открытый мир, куча аксессуаров и даже подарки. Разработчик старается активно радовать пользователей, поэтому контент обновляется достаточно активно.

Вы сможете опробовать ряд героев, а также большой и открытый мир. Тут представлено множество интересных локаций, которые желательно исследовать, а также доступные прежде закрытые дома. Полицейский участок, ресторан, магазин и прочие места открыты.

Изменяйте внешний вид для своего перса. Поменяйте прически, а также отправляйтесь на фестиваль, добавленный в версии 1.73. Он открывает самых интересных героев для вас, а также действует без ограничений. Особенно, если у вас установленная взломанная версия, которая легко принимает любые читы.

Тока Бока взлом 1.73 можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Побывайте в новой вселенной, посещайте магазины, а также используйте множество крутых сетап внешнего вида. Получите актуальную версию, загрузка которой открыта каждому юзеру. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Вводить имя, email и адрес в браузере для последующих загрузок не нужно. Это идеальный выбор для маленьких детей.

Особенности

  • Казуальный геймплей. Перемещаться в игровом мире достаточно просто, даже если вы установили взломку;
  • Множество читов. Как только версия скачалась, вы можете сами убедиться в этом. В рамках взломки вы получите все шмотки, полный редактор Модные Тамагочи, разблокированы разные моды, включая бессмертие и не только;
  • Взломанная версия. Скачивается достаточно быстро и позволяет сразу получать все игровые преимущества;
  • Простое управление. Так как проект был рассчитан на маленьких детей, перемещаться за персонажей здесь довольно легко, в чём вы можете убедиться сами;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах и показывает отличную производительность;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальное на данный момент.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, Тока Лайф Ворлд 1.72, Survival проекты, Minecraft Pocket Edition, Grand Theft Auto: San Andreas, Bash the Teacher, FIFA Mobile, Five Nights at Freddys и не только.

Описание мода Toca Life: World:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Toca Life: World взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Toca-Life-World-1.73_mods.apk
500 MB (Скачали: 3032)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив